Форум PentaCraft

У меня не покупается vip на сервер Tria

Я скинул на игровой баланс с сайта 100 пэнтов вхожу задонатить а они не донатятся пишет недостаточно средств помогите пожалуйста што с этим делать если если надо было на сайте оставляьь не переводить на игровой баланс то переведите пожалуйста назад. Мой ник avdro154.

image - это баланс твоего личного кабинета на сайте.
image - а это, баланс непосредственно в самой игре, прямо на сервере. В меню F4 -> Донат система у тебя будет написано, что на балансе 100 пент. Эти показатели никак не связаны и обратной совместимости между игрой и сайтом нет, а значит вернуть на баланс личного кабинета ты не сможешь.

А почему вы не написали это на сайте перед пополнением или донатом чтобы игроки знали а то теперь мне придётся наново копить и обратно ждать целых 6 дней я очень сильно растроен и мне теперь уже не хочется играть на этом сервере.

Посмотри на сервере в F4, не помню, может там и статус взять можно, а не только предметы.

Там токо предметы и кейсы

image

1 Симпатия

Может и не на сайте, но на форуме есть гайд о том, что такое Донат система.
Рекомендую ознакомиться: тык.

Но там ненаписанно что за эти пэнты что на игровом балансе нельзя покупать донаты

Теперь знаешь, что нельзя. Дальше что?

а где написано что за них можно покупать донат статусы?

Вчера ходил в магазин техники, хотел купить колбасы за бубли из банка приколов… Не продали, а ведь у них не написано что за бубли нельзя у них купить, да и колбасы у них в продаже нет. Ух, вводят в заблуждение.

как не крути, косяк всё равно с двух сторон. Игрок не проверил возможно ли производить покупку статусов через игру. Администрация не добавила предупреждения.
Это как с открытым люком в который ты упал, твоя ошибка в том что под ноги не смотрел, ошибка ремонтников, в том что не поставили знак “опасность”

Ну тогда админам придется оромный список писать, Ну например что нельзя купить статус за космические тугрики и фотон стоя на одной ноге в макдаке. Ну не продают там статус.

вопрос в другом. кто читать список предупреждений будет если даже правила не читают? чисто ссылаться ради того же эффекта?

Чтоб нахуй офф. посылать, не тупи

Пора вводить собеседование на допуск к игре на проекте(((
дегроднула страна((

1 Симпатия

Здравствуйте,
Как вижу на игровом балансе у вас всего 74 пенты, поэтому вернуться только 74 пент.
Спасибо за обращение, удачной игры.