Форум PentaCraft

Tria - изменение системы привата

нынешняя система привата жутко неудобна ибо она учитывает блоки снизу и свеху что жутко неудобно …(на многих серверах при создании привата он берёт верх и низ автоматически при этом не забивая лимит) мало того что это дело значительно упростит создание приватов так еще и защитит от потенциальных гриферов

Человек должен сам думать о своей безопасности в первую очередь. Даже без статуса, 3 приватами спокойно берется 3х3 чанка почти до самого верха. Текущие приваты более функциональны когда надо выстраивать вложенность регионов и приоритет, если при твоем варианте нельзя будет уменьшать высоту/глубину. Да и в таком случае игрокам, скорее всего, ограничат площадь создания региона как 48х48, хотя с текущими лимитами можно взять большую площадь хоть и не во всю высоту.
P.S. я бы просто добавил игрокам без статуса 20к блоков сверху на каждый приват, этого, по идее, должно хватать для идеального привата 3х3.

2 Симпатий

~600к нужно на 9 чанков

У меня в рг+варп обычно около 5 рг как раз для тонкой настройки флагов. И есть пару идей для варпа, где понадобится около 10 рг. С такими предложениями все эти настройки станут невозможны.

Окей, только что проверил, что на приват фул 3х3 чанка + 1 блок во все стороны, нужно 640к блоков. Делаем три привата по 220к новичкам и всё. При этом разница с Випкой всё равно есть, ибо там 3 привата по 500к. Челы без статуса не делают магазины.

как обычно - у нас всё хорошо идите к черту со своими предложениями сами разберёмся , да таки площадь привата прийдётся ограничить что по моему не сильно скажется на чем то либо ибо всё равно низ верх не так часто используются (хотя появится повод их использовать ха) зато уберёт головную боль игрокам и модерам ибо с вероятностью 100% может случится рейд

1 Симпатия

Я смотрю ты не слишком внимательно прочитал оба моих сообщения. Никто не говорит идите к черту, я предлагаю повысить лимит привата до 220к на каждый, что бы игроки без статуса спокойно себе приватили 3х3 чанка. Ввести дополнительно две команды //expand 300 up и //expand 300 down это очень сложно или что?

//expand vert :sob:

Лишь бы игроков оскорбить :rage:

2 Симпатий

Ты SLAVE’а то из CUMтекста не вырывай.

//outset -v

//chunk
//outset -h

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.