Форум PentaCraft

Требуют снести реакторы

@ProoF @onyn
Сервер Evo, сегодня пришел крип и дал мне ультиматум что бы я снес свои реакторы, но я предлагаю дать мне панельки что они выдавали как мои крохи ( реакторы) либо я хочу их оставить.
Я не виноват что оно лагает, это же ваша забота уже.

Крохи

Ну это же наша забота, вот тебе и сказали их убрать.

3.24. Запрещена постройка баз и заводов, дестабилизирующих работу сервера.
Наказание: предупреждение или удаление постройки

Я считаю это неправильным, почему я должен страдать из за того что вы не можете нормально улучшить тпс, а заставляете игроков сносить их постройки, например там хост поменять, или пойти на уступки обменять мне их, вы обещали фарм черепов добавить еще когда, а их до сих пор нету(Обещали их фарм еще 12 октября).

Ну черепа вроде разрешили
Вчера расставил эти штуки из ендерио и спустя 2 часа беготни по полностью пустой крепости появилось аж 4 скелета, из которых выпала целая одна голова

1 квп - 4к eu на неё нужно 4 черепа тоесть одна голова 2 часа тоесть 8 часов на одну квп ради 4к eu когда реактор построить минут 20-30 и выход 120к eu.

Сколько ещё можно писать насчёт черепов? Уже по полочкам расписал, как их фармить.

Это очень долго, вы обещали добавить способ легче, намного быстрее и легче построить реакторы.

Замечу один факт:
Если вы не снесете реакторы - их просто сетнут.

Если туда не приходить то нагружать не будет, якорь я оттуда перенес.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.