Форум PentaCraft

Тотальная некомпетентность хелпера

  1. Thrackerzod
  2. Galaxy
  3. NoF3X
  4. Приветствую. Тема из двух (уже трех) частей.
  1. Выдал наказание не по той статье, следовало бы по 2.6, ведь “дать” и “nudes” это очевидно пикантные темы
  2. Выдал мне суточный мут по 2.16, прошу разъяснить, за что конкретно, посколько, по моему мнению, он выдан неправомерно.
  3. Куй железо, пока горячо, да? Добавляю третий пункт уже после создания темы. Выдал мут, написав в причине 2.9 + 5.1. По поводу 5.1 не знаю, но вот 2.9 я тут точно не наблюдаю.

Хелпер позиционирует себя в целом как представителя абсолютной власти, не желающего разбираться в ситуации, совершенно при этом не разбираясь в правилах, что лишний раз подтверждается соседней жалобой на него же от AnGeL100 (Мут за своё мнение, серьёзно?).

Прошу рассмотреть эти два инцидента как две (три) отдельные жалобы, скомпонованные в одну в целях незасорения форума.

  1. ~20:00 по Москве
  2. https://imgur.com/a/lYXggBF - раз, https://imgur.com/a/rZ535eh - два, https://imgur.com/a/gYZSs7V - три, вынес в отдельные альбомы во избежание путаницы
2 Симпатий

Почему-то, став хелперами, некоторые начинают считать себя представителями высшей касты и злоупотребляют обязанностями. Очень приятно, что игроки не молчат и своевременно гасят неумолимый пыл слишком гордых хелперов.

4 Симпатий

Особенно этот тип NoF3X уж больно злоупотребляет своими обязанностями

3 Симпатий

Согласен с вами коллега , нельзя молчать , как этот человек прошел в хелперы , если у него грамматические ошибки , так еще и он злоупотребляет своей властью

4 Симпатий

Согласен с тобой тоже

2 Симпатий

Ну что, ждем ответа @HellFlower?

1 Симпатия

Ну или @Armatofik Мы вас ждём!

Здравствуйте,
Соглашусь на счёт первого. Хелпер выдал мут не по тому правилу, за что понесет наказание.
Второе наказание, вы не раз указывали, что если хелпер не может проследить за чатом, то вы проследите и тд. Хоть это и не прямое нарушение 2.16 и больше подходит под 2.8, да и мут выдан на много, но все же это оскорбление администрации, тем что она плохо работает и тд.
Третье, на вашем скриншоте не видно то, что вы несколько раз написали об этом обмене в достаточно короткий промежуток времени…
С уважением, Андрей.