Форум PentaCraft

Топовые админы и модеры!

Тоесть когда нарушаю я , мне наказание выдают незамедлительно постоянно все ноют и жалуються на меня и админы сразу бегут забыв про штаны выдавать наказания!
Но сука мне выдали мут за оскорбление походу когда я метанола петухом обозвал а то что писал он алаин забыл да(мудак)
Когда же вся кую дичь несут в мой адрес админам и модером насрать они сидят спокойно играют забивают короче! мне плевать на эти наказания я и 10 лет в муте посижу но суть в том что меня наказывают сразу а других даже не видят

Ух.
Сочувствую тебе с тем, что ты один из тех (ты понял), которые пишут в чат цветным текстом.

А что по поводу того что игроков не наказывают при оскорблении тебя, то для этого существует форум, выражусь твоими словами “Топовые админы модеры” тоже люди, и они не могу за всем уследить, так что скрины и форум тебе в помощь.

P.S Просмотрев скрины, в большинстве случаев тебя оскорбляли в локальном чате, и теперь скажи мне, как тебе “Топовые админы модеры” могут помочь если они не видят локальный чат, и скорее всего им не говорил об оскорблениях. И только на скринах где ты на спавне видно оскорбление.

1 Симпатия

Просто лох это судьба

1 Симпатия

и снова бан за постройку моего ника в заде которого должен быть дом, я предупредил модератора артема но все равно получил бан!
клево порешал удот

Говорю же

Выдаю заморозку форумного аккаунта за оскорбления пользователей форума.

1 Симпатия

Ужасную постройку из коблы, хочу заметить

1 Симпатия

из какой колбы?

Попросил администратора выдать месячный кит как писал грандлич но он сказал не могу и вот опять и что дальше кураторы шлют к админам админы к куратором и в итоге не кто не помогает

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.