Форум PentaCraft

ThisKRut

  1. Nikita1029
  2. TechnoMagic
  3. ThisKRuT
  4. Хелпер выдал варн за то что игрок попросил день ( за это не наказывают,если он не флудит( )
  5. 14:27 мск
1 Симпатия

Он и не наказал, он предупредил. На что жалоба?

3 Симпатий

Предупреждение тоже наказание

Первый день на игроке, а продолжаешь вызывать кринж. Остановись.

3 Симпатий

Следующая тема будет с жалобой на то,что персонал заходит на сервер

Первый час*

не постучавшись?

upd
А где в слове продажный оск? Я сказал что он как и зутрикс продаётся…

ПРИЧЁМ зутрикс за это не мутил(

Ах и да,выдал наказание в /md off,к сожалению я не могу писать /list в джайле

гугли что означает “продажный человек”

Такое ощущение, что ТС хочет себе на бан заработать.

на чс персонала :flushed:

Вы путаете просьбу с попрошайничеством. Под термином «попрошайничество» понимается активное прошение у сторонних людей денежных средств и других материальных ценностей. А тут просьба об услуге. Игрок просто попросил оказать ему услугу. За такое не выдают предупреждения. И предупреждение это тоже не приятно когда ты ничего не нарушал

1 Симпатия

На, почитай, ознакомься.




Я высказал свое мнение, ты свое.
В моем понимании просьба и попрошайничество разные вещи. В твоем наоборот. В этом нет ничего страшного. Мнения людей могут различаться.

Очень хорошо ты подал своё мнение под призмой того, что за “такое не выдают предупреждения”, а не “за такое не должны давать предупреждение”.

Рекомендую тебе использовать понимание правил, а не своё личное мнение, до тех пор пока ты на посту в персонале.

2 Симпатий

Суть одна и таже не должны или не выдают разницы весомой нет. И я не просил мне что - то рекомендовать. Здесь еще раз повторюсь я высказал свое мнение на счет данной ситуации, на сервере я бы выдал варн за такое сообщение.

А как же

Ну раз есть жалоба на данного хелпера, добавлю тогда скриншот с его варпом и интересной табличкой(Может и не его табличкой, но варп принадлежит ему). Модератор избавился от некоторых построек, которые не приемлемы.

2 Симпатий

классный варп, чего ты…

1 Симпатия