Форум PentaCraft

Терминал создания

Короче такая фигня, после смены моего пароля у меня в МЭ системе возник какой-то прикол. Поясняю. У меня стоят 2 терминала создания в одной системе, в одном настроен обзор ресурсов+крафт, во втором чисто крафт. Странная штука происходит в крафтовом терминале. При нажатии на автокрафт любого предмета экран терминала просто закрывается, то есть не показывается окошко в котором можно выбрать количество предметов для крафта. Перехожу во второй терминал, а там крафт работает себе приспокойно. Терминалы снимал, отключал питание, извращался ещё как-то, но второй крафтовый терминал так и не смог заставить работать. Не знаете чё это за прикол ? Может установлено ограничение на количество терминалов создания в одной цепи и я просто зря паникую ? Может выкинуть в утиль тот терминал и создать новый ?
Сервер гелекси и всё такое.

Обратитесь к Хелперам в игре. Вам обязательно помогут.

Не думаю что эта проблема решается хелперами.

Ячейки создания и терминал в одном чанке? Может в этом проблема.

Чёёё, какие ещё ячейки создания ?
Вся МЭ система в 1 чанке.

Здравствуйте,
скорее всего, все решится после перезахода в игру, мы проверили у вас дома крафтятся вещи, что с одного, что с другого терминала. Если еще раз произойдет такая проблема, напишите на форум или любому модератору в игре.
С уважением, Андрей.

2 Симпатий