Форум PentaCraft

Тема для билдеров и просто креативных игроков

Данная тема создана с целью кидать сюда скрины своих построек. :neutral_face:
Сюда можете кидать постройки с любого сервера [Galaxy], [Evo], [Tria], [Sky].
Особенно приветствуются постройки с использование детализации и не только мода “Minecraft”, поясню, то есть используются блоки не только с ванильного майнкрафта. :hear_no_evil:

Форма подачи скринов построек:

  1. Ник ( Что бы связаться с вами в игре).
  2. Сервер (Ну это, что бы посмотреть постройку в реале(нет не в Создателе проекта).
  3. Возраст (Может быть, кто-то захочет с вами связаться, взять в клан, или что-то подобное).
  4. Статус на сервере (Статус нужен да бы понять, как вам это далось),
  5. Скриншоты (Если есть возможность кидайте скриншоты с шейдерами, указывая их конечно, что бы другие игроки могли учитывать это и включать те или иные шейдеры):smiling_imp:

Прошу администрацию данную тему не закрывать, до ближайшего вайпа)). Ещё хотелось бы попросить администрацию, сделать что-то подобное тип билдерам давать приватов побольше или мир где приватов нету, но он только для приглашённых туда людей и любое нарушение карается.
Удачи с постройками, ребята. Сам я, HellFlower, с сервера [Evo], с клана [BlastZone].
В будущем создам группу в Discord “Bilder’s[Название Сервера]”, для того что бы объединяться в команды или искать друзей по творчеству.
Хочу сказать, что если кто хочет пишите мне на форуме в лс, кто хочет в будущем, создать совместный город, усилиями более 5 игроков(будет меньше подумаем над созданием города).
Думаю, я более менее раскрыл смысл данной темы.

Стоит ли мне строить порт, рядом с этим маяком?:heart_eyes:

    1. Да, строй, это будет круто чел.
    1. Неее, давай что-нибудь другое.
    1. Не определился, просто посмотреть результат)))

0 голосов

И первая, открывающая эту тему постройка это мой маяк. :heart_eyes:

Администрация поощряет данный вид деятельности на сервере. При хороших постройках, игрокам выдаются различные ресурсы вплоть до статуса [Строитель]

1 Симпатия

Пойду с обедов надоначу на статус, что бы было больше приваток для моих идей. ( шутки из маршрутки ).
А так идейка годная. Будет чем заняться в ближайшие пару лет. Еее.

1 Симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Тоже нравится строить-создам-отправлю фото ))

Неплохо)

Вайп был, почему тему не закрыли? Всё равно тут актива 0.