Форум PentaCraft

[TechnoMagic] - Jafsy и неработающий "фулл таум" на warp black

Шикарно :+1:

Почему хелпер продает заведомо неработающий предмет?

Потому что Хелпер этого точно не знает, этого почти никто не знает.

Грустно, так то.

Там 6 сделок на warp black. И еще 12 сделок на warp mag. И это только то что я знаю

каво

потому что помощник заведомо не в курсе проблемы, я так считаю

Ситуация осложняется тем что я купил второй с рук. И он тоже не сработал.

*UPD: игрок просто не записал исследования. Со второго раза отработало полностью.

обманули получается

:thinking:

Цитата
Обман в магазине

В таком случае Jafsy разводит людей :nerd_face:

Здравствуйте,
А Вы обращались к владельцу обменника/варпа Jafsy/Uma по поводу того, что Вам выдался пустой том?

Здравствуйте. Как написано в первом сообщении, я 3 дня их не видел в игре. Нет, не обращался.

я бываю на сервере по утрам и вечерам, если такая проблема случилась у вас есть мой дискорд в котором вы могли бы описать свою проблему и я бы вам вернул деньги/фулл таум, многие покупали таум и жалоб не было и у самого такое ранее бывало поэтому “развод” громкое слово

Да, с постом на форум поспешил, согласен. Пригорело чуть, тут извини
А по поводу возврата, несмотря на то что в чате я рассказал тебе о проблеме, деньги никто мне не вернул :upside_down_face:

ну а напомнить то…

image
денюшка у вас, заранее как к вам телепортировался том знаний вам отдал передайте вашему коллеге

Так напомнил же :thinking:

Спасибо.

Тот том я на себя нажал, были некоторые не открытые слоты в тауме. Но они так и не открылись.
Если можно, еще один таум для коллеги.

проглядел

Спасибо. Тему можно закрывать

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.