Форум PentaCraft

Techno©CORP |Galaxy

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ КЛАНА

Уважаемый игрок вы попали на страницу Клана “Techno©CORP” сервера {Galaxy} проекта “PentaCraft”. На данной странице приведена информация о Клане, его создателях, о возможности вступления в клан и получаемых привилегиях перед игроками не состоящими в клане.
Убедительная просьба ознакомится полностью со всей информацией прежде чем совершать какие либо действия на странице.


image

Учредители клана
  1. GradArchangel (Андрей) - создатель клана глава клана)
  2. Sanches04 (Александр) - создатель клана (основной заместитель главы клана)
  3. Sahmar (Руслан) - создатель клана (второй заместитель главы клана)
  4. zvshka (Андрей) - создатель клана (технический гений, приходящий люлявыдаватель)
  5. Rognaroker (Александр) - почти создатель, младший администратор ( может но чуть чуть, проводит собеседования).
Администрация клана
  1. Evgenchik - администратор клана
  2. Rognaroker (Александр) - младший администратор (нихрена не может не согласовав со старшими, нее может но чуть чуть, проводит собеседования).
  3. Sipod (Дмитрий) - модератор клана (позволены некоторые административные действия без согласования, проводит собеседования)
  4. место вакантно - младший модератор клана
  5. место вакантно - архитектор клана
  6. место вакантно - начпрод

Официальная атрибутика клана:
Герб:

Наш клан “полностью” соблюдает правила сервера (гы :joy::joy:) потому что за нарушение правил можно огрести от от няшек Ад`мЭнов.
Правила сервера прочти по ссылке: https://pentacraft.ru/rules особое внимание обрати на раздел №13 правил.
в данном разделе есть пункт 13.8 где сказано что за раздачу ресов соклановцам можно огрести… Но если Ты (уважаемый игрок) при вступлении в клан переедешь и будешь развиваться на клановой территории, в выделенном создателем клана для тебя привате, где владельцем привата является создатель клана то данное правило становиться не актуально и ты будешь безнаказанно получать вещи, ресурсы, энергию.

Ну а теперь главное “ПРАВИЛА КЛАНА”

  1. ЗАПРЕЩЕНО материть создателей клана… (Rognaqroker - а можно и нужно, а то расслабиться);
  2. ЗАПРЕЩЕНО сраться между собой.
  3. ЗАПРЕЩЕНО называть администрацию клана не по имени (DISCORD) для дураков рядом с ником накарябано реальное имя.
  4. ЗАПРЕЩЕНО клянчить ресурсы у создателей если начпрод отказал.
    5 ДАЛЕЕ ПРАВИЛА ЕЩЕ ПРИДУМАЮТСЯ

Далее требования к соискателям:
Соискатель на членство в клане Techno©CORP должен иметь официальный аккаунт на проекте Pentacraft. Составить заявку на членство в клане ответив на несложные вопросы по приведенной ниже форме. Пройти голосовое собеседование с администрацией клана в официальном канале Techno©CORP (DISCORD). получить отказ или приглашение на вступление в клан.
Заявку может подать любой игрок сервера Galaxy достигший возраста не менее 14 лет (менее можно если не боишься общаться с дядями лет 20-30, которые кстати могут устроить жесткий стеб над тобой) решение только твое.
заявка соискателя/претендента должна содержать в себе:

  1. Игровой Никнейм
  2. реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”)
  3. пол (м/ж) а не паркетный
  4. возраст
  5. какие моды знаете
    6.почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
  6. ваши предложения по развитию клана
  7. какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)
    9.в чем вы видите свою полезность для клана.

при голосовом собеседовании желательно чтоб игрок смог ответить на следующие вопросы:

1 раздел. Ванильный.

  • как создать бесконечный источник воды
  • как получить бирку ( 3 способа)
  • как сделать ферму золота железа
  • как заставить моба бегать кверхногами
  • как сделать “диско” овцу
    2 раздел IC2 и его аддоны
  • как автоматизировать сбор латекса с фермы резинового тростника
  • какое количество энергии пропускают провода.
  • как сделать бирку (IC2)
  • сколько стадий роста у резинового тросника
    3 раздел Forestery и его аддоны
  • как получить дистиллированную воду

это примерные вопросы которые могут быть изменены.

У клана есть свой канал в Discord:

при согласовании заявки тебе придет приглашение на голосовой канал собеседования. Coбеседование проводят не менее 3 администраторов клана или лица назначенные на проведение собеседования.
для того чтобы подать заявку нажми сюда и пиши там---------------------------------------------------------- ↓

  1. Игровой Никнейм: ChayOk
  2. Реальное имя: Данила
  3. Пол: мужской
  4. Возраст: 17
  5. Какие моды знаете: все понемногу
  6. Почему решили вступить в клан, в чем нашли преимущества нашего клана перед другими: других не наблюдал :slight_smile:
  7. Ваши предложения по развитию клана: не знаю текущее состояние клана, поэтому на данный момент ничем помочь не могу.
  8. Какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК): не имеет значение на старте клана, всему своё время.
  9. В чем вы видите свою полезность для клана: могу строить красивые постройки, так больше сказать ничего не смогу, ибо не знаю, чем ещё могу помочь на старте игры :slight_smile:

Заявка взята на рассмотрение в совет клана. Ждите приглашения в Discord канал на собеседование. (Общение в “голос” обязательно)

приходите завтра на собеседование, ссылка канала собеседований https://discord.gg/YPBvah ЛКМ по ней

Игровой Никнейм: EnderMonk
Реальное имя:Игорь
Пол: мужской
Возраст: 13
Какие моды знаете: IC2 AE2
Почему решили вступить в клан, в чем нашли преимущества нашего клана перед другими: Самый крутой и быстро растущий клан

Ваши предложения по развитию клана: НЕчего Какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК): модер
В чем вы видите свою полезность для клана: Могу сделать автокрафт,построить терру (любую)

Заявка взята на рассмотрение в совет клана. Ждите приглашения в Discord канал на собеседование. (Общение в “голос” обязательно)

Приходите на собеседование, ссылка канала https://discord.gg/NbyyDV

  1. xVekx
  2. Иван
  3. мужской
  4. 27
  5. по ходу игры со всем разберёмся
  6. не играть в соло
  7. будут идеи будут предложения
    8,9. поиграем увидим

Заявка взята на рассмотрение в совет клана. Ждите приглашения в Discord канал на собеседование. (Общение в “голос” обязательно)

Приходите на собеседование, ссылка канала

собеседование пройдено. Принят. Добро пожаловать в клан.

1.Игровой Никнейм: Crystaliceckiy
2.Реальное имя: Андрей
3.Пол: мужской
4.Возраст: 16
5.Какие моды знаете: некоторые понемногу
6.Почему решили вступить в клан, в чем нашли преимущества нашего клана перед другими: других кланов пока на сервере нет
7.Ваши предложения по развитию клана: не знаю состояние клана, поэтому на данный момент ничем помочь не могу.
8.Какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК): без разницы
9.В чем вы видите свою полезность для клана: могу строить красивые постройки,добывать ресурсы,больше сказать не могу,т.к не знаю,чем могу ещё помочь

Заявка взята на рассмотрение в совет клана. Ждите приглашения в Discord канал на собеседование. (Общение в “голос” обязательно)

Приходите на собеседование, ссылка канала https://discord.gg/YyF4U5

1 Nikita69Kurets
2 Никита
3 мужской
4 16
5 базавые крафты майна недавно на пентокрафте в общем совсем почти незнаю моды
6 общение, в клане я думаю меня познакомят с модами . преимущества этого клана : я первый раз в клане поэтому понятия не имею
7 я первый раз в клане так что не знаю
8 ну я нуб так что мне об этом только мечтать можно всё прийдёт со временем .
9 я незнаю . первы раз в клане

Заявка взята на рассмотрение в совет клана. Ждите приглашения в Discord канал на собеседование. (Общение в “голос” обязательно)

Приходите на собеседование, ссылка канала https://discord.gg/Z43W3g

Клан закрыт , в связи с тем что его глава нарушил правила 3.12 3.20 .
(В случае если его владелец докажет свою невиновность - мои действия будут отменены.)