Форум PentaCraft

Так сказать "Ветераны" проекта

Не было ли у вас в идеях/мыслях добавить какие либо киты для игроков которые с основания проекта продолжают играть на данное проекте?
Я не говорю про киты как у элит и люкса, а что-то простое, даже не дорогое. В любом случае было бы приятно понимать, что о старых игроках вспоминают, и то что они продолжают играть на проекте не смотря на баги/фиксы/запреты и д.р.
Надеюсь меня поймут, и может быть даже поддержат.
Администрации всего наилучшего.

З.Ы: много воды по моему

Здравствуйте, могу сказать одно, что такого не планировалось, но предложение интересное. Ваше предложение будет передано Владельцу и вышестоящим разработчикам, возможно это даже будет введено с последующих вайпах. От себя могу добавить, что когда я ещё не был в роли администратора и владельцем ещё был Real, то тогда я играл и на проекте был зарегистрирован ровно 2 года и в случае такого мне дали возможные плюшки, а под плюшками я имею ввиду: 1 квантовую панель, не помню сколько звезд, около 20 + бонусный сертификат на сет территории 3х3 чанка.
Ну вы не думайте, что это просто вам дали ответ мол “ну да подумаем, а в итоге просто забьём”, я всё же думаю, что тут нужно серьёзно подумать и решить будет такое нововведение или нет.

Благодарим вас за обращение и помощь в предложениях по улучшению проекта, с уважением: Артём

1 Симпатия