Форум PentaCraft

Судьбоносный приз после победы

Доброго времени суток всем читающим, в данной теме хочу рассказать об одной истории на сервере HiTech[Lite Version] игрока ShadowNozZzY.
Так вот, сидел играл, пишет игрок в глобальный чат ‘кто пойдёт пвп в инфинит сетах’ на что я ответил, что пошёл бы, но сета нет, он же сказал что даст его, я делаю тп, готовимся пвпшиться, я победил и он говорит, цитирую “хочешь я тебе дам мини приз?”
-если хочешь, я играл ради веселья)
-так да или нет?
-ну ради интереса да
дал инфинит сет, я написал сразу же об этой ситуации другу, отыграл минуту и прилетает бан за дюп 3.3
Итог: никогда не берите ни у кого вещи просто так, особенно если они чересчур дорогие в крафте или редкие
И я хотел бы узнать, смогу я получить разбан на сервере или же никак нет?

Мне тебя жалко что тебя вот так подставили. Ну если бы у тебя были скрины как он это писал, то думаю забанили его а тебя на несколько дней потому что принял(я так думаю).

1 Симпатия

Раздачи запрещены правилом 5.6. Что должно быть в голове, что бы забрать лучшую броню сборки в данной ситуации?
Разбана не жди. Можешь смело создавать новый акк, либо покупать разбан.

1 Симпатия

Разбан можешь получить за 500 деревянных, если захочешь, то пиши ему https://vk.com/abigg

1 Симпатия

абзац, но спасибо за какую-то помощь

Здравствуйте,
Как я уже отвечал вам ранее в обращении в дискорде - разбана не будет. Выше вам уже ответили как можно продолжить игру.
Спасибо за обращение.
С уважением, Илья.

2 Симпатий