Форум PentaCraft

Странные доказательства

Создаю во флуд-разделе, чтоб не закрыли просто так, как это любят делать
Итак в этой теме Жалоба на Админов администратор скинул скриншот доказательства вины, но вот беда, никто из тех кому я показал данную тему не увидел на скрине ничего запрещенного правилами, а тем более нарушения правила 2.15, убедительная просьба объяснить причину бана человеку

“С флаем я тож могу” Видишь данную фразу в чате? Это он утверждал что я (Хелпер) прошел паркур с помощью команды /fly.

То есть даже не “ты был с флаем” и прочие эпитеты данного выражения, а просто безобидное “с флаем я тоже могу” стоит бана на сутки? Ребят вы чего серьезно? не кажется ли вам что вы превратились из помощников сервера в надзирателей в тюрьме? Самое первое чему (в частности я и прошлые модеры галахи хотя кому это интересно) обучали новых людей (хелперов), то что лучше смягчить наказание, лишний раз дать варн а не мут, и уж темболий(Tb) банить вот за такое.
Может вам просто нравится выдавать наказания людям? Лучше не знать половину инфы о сервере, но любить махать банхаммером? Уверены что это удачная политика?

1 Симпатия

Согласен. Полный долбаеб. ТЫ ЕБАНУТЫЙ, ЗНАЙ. Не отпугивай игроков с сервера блять. Какой нахуй бан? Это можно и за критику посчитать, а за критику не дают. Выдал бы мут на час спору не было бы, но сука бан. Да ты ахуел.

Поддерживаю каждое слово, поставил бы сотню лайков, если бы мог. Сколько раз я уже ходил сюда жаловаться на нежелание персонала разбираться в проблемах, и конца-края этому не видать

Хелпер - это должность рядового сотрудника администрации. Писать ее с большой буквы в середине предложения - ошибочно с точки зрения русского языка, но показывает степень самомнения.
Я думаю если бы администрация проекта в соответствии с требованиями к минимальному возрасту не брала на эти позиции детей, которые могут обидеться по любой причине, то этой темы бы не было.
Но тут основная проблема даже не в этом хелпере, а в том модераторе/админе который бан наложил. Почему он это сделал? Потому что обиженный друг попросил? Вот его и надо наказать.

1 Симпатия

Здравствуйте. После внимательного рассмотрения данных тем я пришел к выводу, что наказание, которое было выдано игроку вообще неуместно. И мы его сняли в скором времени. С остальными лицами данных тем была проведена беседа.
Благодарим за обращение, с уважением: Sharya.