Форум PentaCraft

Странное поведение

Добрый день. Два дня назад был посажен в тюрьму с конфискацией доната (с чем согласен , правила показали. Вопросов нет.) и началось. Отсидел все 20 часов онлайн теряя свое время и постоянно обращаясь к администрации. На что получал ответ, что не прошло положеного времени и говорили прописать любую команду и у тебя отобразится сколько времени еще “сидеть”. Но в моем случае просто произошел баг и не отображалось время, а по моим подсчетам уже прошло значительно больше 12 часов. Онлайн администрация разводила руками. Заморочился, написал Zenaraka с описанием проблемы и скриншотами того, что в моем случае что-то случилось и не сообщается о времени прибывания. На что он отправил хелпера в тюрьму ко мне и у этого хелпера все корректно отображалось. Дальше меня игнорили и ничего не предлагали сделать. Сказали, что они не могут проверить сколько я времени просидел. По факту сказали сиди вечно. Никаких предложений писать куд-либо не поступало. Выход для меня был один - платный разбан. Прошу Вас компенсировать мое потраченное время, которое я провел в тюрьме не по своей вине и вынужденный донат, без которого на мою проблему всем было всеравно игровой валютой в 500р. Сервер отличный и хотелось бы дальше поддерживать его развитие. Заранее спасибо.

во-первых персонал мог с лёгкостью узнать по логам, сколько ты отсидел в тюрьме, и соответственно выпустить тебя
во-вторых это называется не баг, а криворучковая настройка флага blocked-cmds / allowed-cmds
в-третьих у модера команда /spawn работала только потому, что он модер

соболезную

1 Симпатия

попробуй написать /ec вроде показывает

Неужели действительно руководству сервера настолько пофиг, что за несколько дней они ничего даже не ответели. Это еще печальнее чем я думал.

Если бы ты читал описание раздела, знал бы, что срок рассмотрения тем, до 30 дней.

Не читал, извиняюсь.

мне ответили через 20 дней когда я писаля(

Здравствуйте,
В чем была проблема изначально написать что вы сидите в тюрьме из за бага? Мне ежедневно пишут люди с определёнными игровыми проблемами и давайте прочитаем что вы мне написали в VK, это первая наша с вами переписка:

image

Вот скажите, как я мог понять что у вас произошёл баг? Как правило я стараюсь не продавать выход с тюрьмы и снятие мута, но решил пойти вам на встречу, опять же не понимая что вы уже отсидели свой срок.


Далее вы впервые уточнили про баг, но не стали расписывать что именно произошло, читая каждый день сообщения от игроков я стараюсь всегда придерживаться конкретики, тут я увидел 2-е конкретные фразы. “У меня случился баг” - что в большинстве случаев может решить персонал или отправить гл. Куратору на фикс и “Как оплатить” - на что я сказал куда пополнять.


Финал, после того как вы оплатили и прошло около 2-3 часов, вы решили написать уже подробнее про этот баг, так как персонал не знал как исправить его и не мог вытащить вас из тюрьмы. Я сразу описал что если бы вы обратились конкретно с этой проблемой на форум, вас бы достали от туда бесплатно. Со своей стороны я согласился оставить вам пополненную вами сумму у вас на балансе, но нет, мы хотим больше, а больше увы - вы не получите. В следующий раз более конкретно формулируйте свои проблемы и пишите сначала на форум или в тикеты, но явно не мне, задавая вопрос про платный выход.


Спасибо за обращение, удачной игры.

2 Симпатий