Форум PentaCraft

Ссср мутит каждую секунду и забанил не зашто

  1. dedmis
  2. 1
  3. ссср
  4. мутит каждые секунды и бан н хотел дать по причине читерства но я не читер
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел)

Доказательства всего произошедшего? В данный момент темя является “пустой” и не несет никакого смысла.

Ну, здравствуй, pipidon, начнем. Муты не за что?Интересно… загружаю скриншоты твоих нарушений

И так мы видим, что ты не однократно нарушаешь правила чата,а теперь я загружу пожалуй логи чата за сегодняшний день-
[14:35:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: продам эхпф за ульты
[14:36:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: продам эхпф за ульты
[14:37:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: кто пвп в канте всё кроме квант кирасы
[14:38:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: кто пвп в канте всё кроме квант кирасы
[14:43:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: как листать
[14:44:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: как листать
[14:44:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: как листать warp
[15:49:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: как он влк
[15:50:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: как он влк
[15:53:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: как его вкл
[16:13:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: го на влакс мечах
[16:13:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: го на влакс мечах
[16:15:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: за что?
[16:16:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: за что?
[16:20:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: во адимны раки тупые я тоже могу сказать он на меня прямо смотрити
И это только начало. Если администрация попросит меня скинуть все логи чата+ скрины, я так и сделаю, потрачу уйму времени, но я за каждый свой мут оправдаюсь.
Теперь давай прочтем правила 2.2
2.2. Запрещен мат (чистый и завуалированный), нецензурные и вульгарные выражения, включая “литературную суку” и других персонажей.
Теперь давай дружно прочтем правила 2.1
2.1. Запрещены любые виды троллинга, оскорбления и унижения игроков и их родственников.
Теперь давай прочтем правила 2.12
2.12. Запрещено наглое, халатное или оскорбительное отношение к сотрудникам администрации. Будьте уважительны к нам и к другим игрокам. Уважайте себя.
Теперь давай прочтем,ну, наверное последние правила 2.7
2.7. Запрещен спам, бессмысленные сообщения, сообщения из одной буквы/цифры, реклама чужих серверов, флуд (слишком частые сообщения) и капс (слово или фраза сплошными большими буквами, за исключением общеизвестных аббревиатур).
Думаю на этом все.

отвечаю вапервых это дедмис 1 а вовторых мут на 2ч был

А, так ты про сегодня? Ну, вот опять же палите свой мультик, если за сегодня, то в игре в то время находился только игрок pipidon.
Мут выдан на два часа по 2.12
Причина:
[16:20:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] pipidon: во адимны раки тупые я тоже могу сказать он на меня прямо смотрити

я оправдаю вы его проверялу и гаварите дадим бан но вы его даже не проверили на читы и сказалу унего какойто джакет

1 он говорил унево читы и расия джов нас гриферил и он читер

Как мой игрок освободится от своих дел, он выдаст мне скриншоты, где его попросили посмотреть на парня в инвизе (Даже я не имел понятия где он стоит), после чего pipidon начал сразу смотреть в его сторону, тем самым спалив себя, скриншоты у нас есть, не знаю на счет килл-ауры, но со временем я докажу что у него имеются читы.

го сним в камфу в скайп вы даже не проверяете а сразу говорите может он туда повернулся

Я не любитель “скайпов”, хотите поговорить используйте DiscordApp - https://discord.gg/fEWwwH9
Хм… повернуться именно в ту сторону где стоит игрок в инвизе?(В тот момент когда там было игроков 4-5), слабо верится. С читом вх уже спалились, смиритесь.

И кстати, чего это вы со своей жалобы сливаетесь? Я же выдаю мут каждую секунды без сделанных вами нарушений, ответьте за свои слова, пожалуйста.Я очень сильно этого жду.

ну мой друг говорит вы ево мутите очень часто но когда его убили он честно играл а тот поцан нет они договаривальси на нано миичи

Во-первых, что-бы не получить от меня мут, не нужно нарушать, во-вторых, я уже описал выше, что если администрация попросит меня доказать каждый выданный мною мут по этому игроку, я докажу. На этом тему можно закрывать.

Вот собственно тот скрин:


Если это совпадение то извиняюсь. Но не может быть чтоб сразу после просьбы глянуть в мою сторону(не прошло и пары секунд) он начал палить в мою сторону,хах,а после моих сообщений мол я в инвизе он резко отвернулся от меня.

может он посмотрел на другово игрока

Тема утратила свой смысл. Никаких док-в нарушения правил СССР не было приведено.
Жалоба отклонена.


Запрещено повторное обсуждение данной темы. В случае создания новой темы для обсуждения данной, она будет удалена, а Ваш аккаунт будет заморожен не некоторое время.


Правила нашего проекта - клик
Правила нашего форума - клик
Часто задаваемые вопросы - клик


Правила создания темы в соответствующем разделе:
Новости и объявления - описание раздела
Гайды - описание раздела
Торговля - описание раздела
Помощь - описание раздела
Вопросы и предложения - описание раздела
Ивенты - описание раздела
Кланы - описание раздела
Города - описание раздела
Жалобы на игроков - описание раздела
Заявки на разбан - описание раздела
Проблемы с запуском/крашами игры - описание раздела
Проблемы и баги игрового процесса - описание раздела
Флуд-раздел - описание раздела


Администрация проекта желает вам удачной игры!