Форум PentaCraft

Спасибо огромное . и привет админам

И так . Начну с прояснения ситуации . У меня не было возможности посещать сервер на протяжении 3х-4х дней . И Администрация сервера TehnoMagic Lite Решила что можно снести к хуям вещи которые были скрафчены или же выданы в китах Lux - Elite - m . А именно МЭ кабеля Компоненты создания начиная от 16к и т.д. Так вот . Ахуеть какое большое спасибо за то что обесточили мою базу и лишили предметов . В итоге идите нахуй , я больше не копейпи не задоначу на этот злаебучий проект .
P.S. FikosDnn

“Нет!! Прости нас, мы сделаем что хочешь!! только задонать свои 500 рублей, иначе мы не выживем(((”
Ты такой реакции ждешь?))

По хорошему тебе стоит удалить эту тему и создать нормальную(хотя уже не поможет), где тебе либо, восстановили бы вещи, либо сказали бы почему так сделали.

2 Симпатий

Ха ха . Очень смешно (нет)

Конструктивность данной темы:


Бессмысленная агрессия:

3 Симпатий

Щас бы что-то кричать, не попытавшись разобраться в ситуации.

Да никому твоя база нахуй не сдалась, ровно как и твои киты. Делать больше нехер людям на админке, чем ждать, пока мистер фикос будет в офлайне 3 дня, а потом бежать в режиме Соника сносить базу. Даже читать противно, будь я на месте админов написал бы, чтоб ты катился булочкой отсюда и засунул в жопу свои копейки.
Очередной овощ, которому снес базу какой-то недотиммейт или ломанули акк, а потом виновата администрация

Слушай сюда . Одно дело когда базу снесли к хуям . А другое дело когда администрация посчитала что база сильно нагружает сервер и решили офнуть ее !

Когда база нагружает, ее не рушат, как ты описал и ресурсы с китов не забирают, а ищут конкретную проблему и конкретно ее своими руками перестраивают, либо оставляют таблички и отключают. Твоя история не соответствует тому, что ты написал.

1 Симпатия

Видел бы ты это всё от моего лица ты бы всё понял . А так как ты не администратор и не можешь мне помочь . Иди в пень

Значит надо выражать свои мысли нормально чтобы тебя поняли. Сейчас это выглядит как плач ребенка из ясли-сада.

А раз ты не хочешь продолжать нормальный диалог по твоему вопросу, то умей проигрывать достойно, ты проиграл.

2 Симпатий

Чувак, рили. Ты просто наехал, даже не разобравшись в ситуации

Новая валюта клоунских игроков.

Раз написал что начал с прояснения ситуации - так прояснил бы ее.

1 Симпатия

зачем?

За ху тао.

Ни на что не намекаю, но на Пенте участились случаи взломов аккаунтов :face_with_hand_over_mouth:

Если Вы действительно хотите решить сложившуюся ситуацию, то, пожалуйста, создайте тему в соответствующем разделе, где корректно, а главное понятно опишите, что именно у Вас случилось. Желательно подкрепить свои слова какими-либо доказательствами.

Почему то нормальных людей с адекватными паролями не взламывают.
Вот например ссылка ставишь все галочки, ставишь длину 25 и для каждого сайта генеришь уникальный пароль. Если не умеете хранить пароли, то печатайте на листочках или создавайте криптоконтейнер с шифрованием (VeraCrypt - пример) и доступом с таким же паролем (лучше длиннее).

Слишком умные слова. Гораздо проще написать пароль: 12345.
Fruzzy be like.

2 Симпатий

У меня пароль слабый, но с большим кол-во символов. Так же стоит 2fa и код при входе в игру и нормально.
Даже если и не пароль, то остальная доступная защита должна быть на высоком уровне