Форум PentaCraft

Смена почты

Я хотел бы сменить пароль от своего аккаунта,но так как он был зарегестрирован в далёком 2016, то я уже попросту не помню почту которая привязана к моему аккаунту. Готов предоставить все необходимые доказательства (из тех что в моих силах) что я являюсь владельцем данного аккаунта. Также заранее пишу, прошу сменить почту с текущей на [email protected] . Заранее благодарю!

Приветствую. Если Вы когда-либо ранее пополняли счёт, то у Вас должны были остаться чеки. Пришлите их скриншоты сюда. Если Вы считаете, что эту информацию не должны получить все пользователи форума, то можете отправить мне в ЛС, либо сразу после отправки ответа сюда удалить его, мы его увидим.

Простите но я не совершал никаких транзакций поэтому данной информацией не рассполагаю

Тогда попытайтесь вспомнить список предметов, которые Вы когда-либо приобретали в магазине на сайте. Чем больше вспомните, тем лучше. Ещё желательно вспомнить дату их покупки с точностью до месяца.

В ноябре покупал звезду ада вот наверное и всё, покупал где-то в промежутке с 24-29 точнее не могу сказать ибо попросту не помню(

Здравствуйте,

Ваша почта была успешно изменена.

Спасибо за обращение, удачной игры.