Форум PentaCraft

Смена почты от аккаунта

Здравствуйте, не давно вы мне подсказали почту от моего аккаунта, тем самым оказалось что аккаунт был передан моему давнему другу, так как раньше я играл в одной игре там был аккаунт который я передал ему, а он в свою очередь продал его другому человеку. Сейчас я связался с нынешним владельцем почты, тот отнесся с пониманием и помог восстановить пароль от личного кабинета и был не против смены почты игрового аккаунта. Так что владелец почты не против. Он не может мне передать почту так как аккаунт использовался в его личных целях и там много всего, включая работу.

Ты понимаешь что нарушил правила передав аккаунт?
Теперь можешь придумывать новый ник)

Ну во первых, я не продавал именно игровой аккаунт, к этому аккаунту была привязаны еще несколько игр в которых я играл. Так как я даже не знал что на этом аккаунте был мой игровой аккаунт, тобишь я не играл 1-2 года из за этого забыл. Никто не знал что там есть аккаунт, теперь когда я снова вернулся на проект, попросил напомнить почту, мне напомнили и оказалось что я передал аккаунт другу. Он ни разу не заходил на аккаунта в пенте и даже не знал о его существований.

тебе бы поработать над придумыванием отмазок

Ну я ничего не придумываю, админы могут посмотреть кто когда заходил. Там все показано что очень долгий промежуток времени никто туда не заходил. А твой “выводы” никого не интересуют. Перед тем как кого-то обвинять аргументируй свой обвинения и предоставь док-ва.

В чем проблема новый акк сделать?

Здравствуйте,
Давайте сделаем проще, напишите мне в личные сообщения на форуме новую почту.
Я привяжу новую почту к вашему аккаунту.
Спасибо за обращение, удачной игры.