Форум PentaCraft

Случайно скинул косу из за лага и она уничтожилась

сервер galaxy 1
ник amih
скинул косу из за лага случайно, на своей фармилке сушек, и её уничтожила пустотная труба. Верните пожалуйста, дорогая очень, куча модификаторов в ней.

Они не обязаны возражать.

кому возражать?

возражать или возвращать?

Бог наказал за гавносхему. Переделывай сразу. Косы ещё много раз упадут.

1 Симпатия

уже знаю как исправить, в фильтр чёрный положу косу и всё .

Лучше в белый список добавить все что нужно удалять, так в разы надежнее будет.

Как из-за лага можно выкинуть предмет?

ну он как то вылетел из инвентаря

Примерно как я выкидывал виверн меч.

бл, я сделал вторую косу на 40 усекновения, начал всё настраивать, чтоб не просрать и её, но что вы думаете, я просто решил переместить её из инвентаря в слоты быстрого доступа, просто нажав на неё левой кнопкой мышки, и она выскочила, какого хрена??? я просрал 2 дорогущие косы хрен пойми из-за чего! потом я перезашёл и предметы так уже не вылетали. Что это за хрень? Админы говорят, мы не можем мы не можем вернуть косу, так значит прошу хоть модификаторы вернуть, я просрал по моим меркам рублей 500 на эти модифы с 2-х кос. и ферму хрен настроишь, если ставить белый лист с мусором, то туда не засунуть луки мечи и тд. так как они имеют разную прочность и засоряют сундук.

extra utilities в помощь

Ендер труба с продвинутым фильтром - 2 строчки предметов + опция игнорировать мету (или что то такое), которое позволяет фильтровать предметы с разной прочностью.

да это уже не важно, но на будущее буду знать, факт в том, что вещь в любой момент выпасть может

Только если у тебя руки дрожат по кд

я же повторяю, я нажал на иконку косы мышкой, кнопки не нажимал, и она вылетела, после перезапуска было уже всё норм

ничего не вылетало

поставь белый лист только для нужного хабара, если не знаешь как работает пункт в трубах “не учитывать мету”

админы вообще собираются заходить не? и как-то решать вопрос, либо как-то компенсировать, либо писать, что они ничего сделать не могут и тему закрыть. Чё я жду-то

чуда