Форум PentaCraft

Случайно написанный мат в глобальном чате(жалко все таки мутить этого игрока)

  1. AndreyIntel
  2. Hi-Tech Lite Version
  3. BanYDroP
  4. Игрок, видимо, случайно нажал не на ту букву и вместо слова “для” написал слово из 3 букв: “б”, “л”, и “я”.
    Жалко конечно давать мут игроку да такую случайность, но правила есть правила, что сказать.
  5. Около 18:30 МСК

Цирк уехал, а клоуна забыли :sob:

6 Симпатий

Нет, уважаемый, это уже не смешно, следующей стадией может быть только написание жалоб по причине «неровно дышит», вот не лень Вам время своё и чужое на такие мелочи гробить?

2 Симпатий

Возьмут в персонал - не буду чужое время тратить

Это конечно абсурд, ни на что не намекаю, но…
image
:face_with_hand_over_mouth: :wink:

забудь. одно из требований - адекватность

Начнем с того, что в персонале тебя никогда не будет, по причинам: тебе менее 16 лет, сейчас ты ставишь ультиматумы, которые никто не любит. Ты, извините за выражение, “срал” своими аккаунтами в дискорде pentacraft, а сейчас темами на форуме. Часто дизынформируешь игроков. Ты сделал себе ужасную репутацию. И то, что ты сейчас создаешь кучу тем, вместо того, чтобы создать одну или написать персоналу в дискорд, тебе не поможет стать хелпером.

2 Симпатий

Я бы с радостью написал персоналу в лс об этом, но как?

Дискорд.

Они примут заявку “в друзья”?

У большинства персонала личные сообщения открыты.


Полностью открыты, да?

А нахрена сразу к Главному Куратору идти? Администратор/Куратор в помощь.

Я знаю, сообщение ElioH’у я просто привел, как пример

Если же ты серьезно хочешь помогать игрокам и делать сервер чище, это можно делать без хелперки. Если ты видишь нарушение, то скриншот персоналу. Видишь, что игроку нужна помощь, окей, помоги ему, персонал на своë усмотрение может выдать очки gp за помощь игрокам. В данный момент, ты только мешаешь администраторам, которые будут закрывать эти темы. И да, отношение к себе ты испортил не только у персонала проекта, а также у игроков. Я думаю, что тебе не приятно выслушивать все то, что тебе отвечают в дискорде, на сервере, форуме, Я сейчас про негативные сообщения и оскорбления. Все проблемы не в людях, а в самом себе. Если ты хочешь поменять отношение к себе, то поменяй отношение к другим. Очень надеюсь, что ты задумаешься над своим поведением и о том как помогать людям, а не мешать, и признавать свои ошибки и работать над ними. Все мы люди, все ошибаемся.

4 Симпатий

Во-первых, мне эти несколько очков GP не особо нужны, а во-вторых мою помощь другим игрокам почти всегда игнорируют, принимают это как должное.

Я этим и занимаюсь, помогаю игрокам в чате, пишу жалобы, если вижу нарушение.
Но с хелперкой было бы гораздо проще всё.

изображение
Понимаю, тут помощь совсем небольшая, но я же не всегда только так помогаю. Иногда помогу с фармилкой, иногда с каким-то багом разобраться, иногда просто подскажу что-то или отвечу на вопрос как новичков, так и других игроков.

Человек спросил одно - ты ответил на другое.

1 Симпатия

Ты просто космос, пример для подражания, ПАП Тереза и вообще все мы должны построить по храму на каждом сервере в честь твоей безграничной доброты и поддержки. Соберем культ Святого Интела, ага. Нормальному человеку НЕ мешает отсутствие хелперки помогать игрокам когда он может/хочет. И любой адекватный игрок, не станет идти катать тему, за одиночный капс, блин или еще какое-то мелкое нарушение, если это не разводит срач в чате, на это проще закрыть глаза и отнестись с пониманием. Но не ты, тебе лучше дрочить персонал каждым мелким нарушением, отдельной темой и еще выступать с “предложениями”.
Никому не интересно твоё нытье про хелперку, про то какой ты хороший, и твои мысли в целом. Твоя репутация настолько низка, что пробивает дно любого дна. И вернуть её помогут лишь года работы над собой, не пытаясь показать всем какой ты крутой, молча и тихо прокачивать мозг, и быть может тебя отсобеседуют хоть. РАУНД!

6 Симпатий