Форум PentaCraft

♫ СЛОТ - 2 войны

  1. Arras
  2. Этой темы могло бы не быть, однако в прошлом я несколько раз создавал жалобы на нарушения кураторов именно на форуме, вместо того чтобы просто пойти в лс к Аби, что делаю и щас. Я хочу чтобы публика её увидела, прочитала и высказала своё мнение касательно ситуации, привела свои аргументы за/против указанных игроков, ну и чтобы все нарушители получили свои заслуженные наказания

  3. Полное и подробное описание жалобы:

10 числа у меня и модератора nikita497926 завязался разговор по поводу сервера TechnoMagic Lite, где он проболтался про некий блат игрока DTI гл. куратором ElioH’ом, и не думал о нём сообщать владельцу проекта, будучи готовым быть даже забаненым и так далее… В начале темы отмечу, что мне был интересен не только блат, но и происхождение цветка асгарданделион, который судя по логам, DTI уже имела 2 января - ?!, вайп-то был всего-лишь 23го дек. Про него будет рассказано в процессе.
на отредаченных скринах оставил только важные сообщения
upd: в самом начале 1 скрина немного утерян контекст - выше шла речь про //set базы

image

image

Это были предпоследние сообщения, кончилось всё недовольством, что я копаю инфу на нарушителей))))) и словами “спрашивай всё у неё, всё чо знаю я уже сказал”.
p.s. на 1 и 4 скринах никита противоречит сам себе - то есть изначально говорит “она просила никому не говорить как елиох её проблатил”, но осознав серьёзность ситуации и к чему идёт дело, он решил всё резко забыть, ответив “чего откуда появилось у неё, я хз”. Естественно совесть за целых 24 часа, пока я думал над созданием этой жалобы, у него не проснулась.


После переписки с модером я пошёл к DTI, состоялся подобный диалог с теми же самыми уходами от выяснения, что элементарно наводит на мысли о сокрытии инфы. Ею кидались утверждения, якобы цветок её / точно её / ну прям точно её, аргумент про дополнительное наказание не подействовал

image

ресы это ресы, бомжпанели это бомжпанели

Деревья для рагу в самом деле есть - изначально я не заметил площадки, где DTI их выводила, но ведь асгард появился на её базе ещё 2 числа, а механизмы для выведения деревьев были поставлены 12го, как так-то)

я не был удивлён когда гл. куратор тоже не дал ясных ответов, асгард у нас оказывается безхозный

image

как бы младший куратор не может изменять вердикт старшего как ему хочется, а логи никаких зацепок на асгард не дали, потому прошу владельца проекта разобраться в ситуациях:

  1. откуда же и каким образом его получили - честным или нет, кто дал, если вскроется что виноват гл куратор, то посмотреть что он выдавал помимо асгарда
  2. проверить DTI на честность занятия топа по монетам за все вайпы, за которые возможно. я не знаю толком экономики сервера, но в прошлом вайпе, например, у неё было около 60 миллионов монет, у остальных двух соперников - 18~ и 9~, возможно у них и не было магазинов, опять же не в курсе
  3. в целом проверить куратора на случаи блата на всех остальных серверах

чтоб никто ничё не говорил якобы скриншоты фуфло и отредактированы через код элемента, есть дубликаты доказательств)

4 Симпатий

6 Симпатий

Как как? Подарок от деда мороза, а вы не верили :pleading_face:

2 Симпатий

Только ради таких тем и заходишь на форум.
. :face_with_hand_over_mouth:

Аррас, откуда гм?

.:face_with_hand_over_mouth:.

Вот шутки шутками, но я тоже побуду душнилой.

Первое, презумпция невиновности. Покуда вина не доказана у меня лично, хоть я и простой игрок, претензий ни к кому не будет. Я дождусь вердикта от Владельца.

Второе, соглашусь с претензией в сторону DTI, если предмет появился, то должно быть логическое объяснение откуда он появился. А тут ситуация иная, предмет есть, владельца нету, “Убери цветок и всё на этом”. Звучит подозрительно, если это правда, и заявление не надуто из воздуха(что похоже на правду), то я в который раз проникаюсь Аррасом (:smirk:).

P.S. С Элиохом я смог найти общий язык, а ДэТэИ мне никогда не нравилась, но это уже моё личное мнение :kissing_heart:

Ворую цитату @Rasewp из дискорда.

Предлагаю переименовать тему в “Он вам не Димон”

  • Переименовать
  • Не нада…

0 голосов

:clown_face::clown_face::clown_face:

1 Симпатия

самое интересное почему ты с костью в руках бегаеш

собачек ловит

Он еë ест, а что ты думал

1 Симпатия

Фу, что за пакость

Ну да, было такое

о гейдастри…

@Rasewp блат есть к анансу?

1 Симпатия

Он блять в гм 1 ходит

От ананаса вообще ничего не скроешь, он на EVO рос. Он будучи игроком то дюперов и прочий шлак ловил, а от модера-ананса так вообще не скроешься.

я скрылся, на магике.

Здравствуйте,

В будущем прошу подобные жалобы отправлять мне в личные сообщения, я всегда непредвзято отношусь к тем или иным ситуациям на проекте, стараясь поддерживать честный игровой и соревновательный процесс. Это неотъемлемая часть нашего проекта.

Теперь про жалобу. Мда, я проделал много работы проверяя логи за последние пол года, докапываясь к каждым деталям и моментам. После этого, все нарушения или подозрения на них были предоставлены Гл. Куратору, где мы с ним в диалоге разобрали каждый пункт который я ему предъявил после проверки всех логов.

Гл. Куратор старательно шёл на диалог и частично даже был оправдан, так как некоторые подозрения были сняты с него. Однако, большая часть того что я нашёл было подтверждено, как с моей стороны логами, так и с его стороны словами. Перед мной встало сложное решение, защитить Гл. Куратора и оставить его с 2-мя варнами или снять.

Посоветовавшись с кураторами проекта, проведя даже голосование среди них, я принял итоговое решение. Мы должны поддерживать справедливость игрового процесса от начала и до конца. По этому вердикт для всех участников такой:

ElioH - снят с должности Гл.Куратора за неоднократное превышение своих полномочий.
nikita497926 - снят с должности Модератора, бан навсегда, за скрытие информации.
DTI - бан навсегда за использование креативных предметов, китов и монет.

В последнем абзаце я хочу всё же выразить Гл. Куратору, уже бывшему получается, благодарность за проделанный труд на протяжении более чем 2-х лет на нашем проекте, ты многое привнёс на проект, но мы обязаны придерживается правил также строго как и с игроками, тем более правил за которые так часто сами кого-то наказываем.

Стоит поблагодарить и модератора (автора темы), за проявленную бдительность и поиск нарушений на сервере, в то время как весь другой персонал сервера игнорировал это.

P.S. По соображениям приватности, я принял решение не прикреплять скрины нарушений, переписок и прочих материалов которые прямо или косвенно относятся к этой ситуации.

Спасибо за внимание, удачной игры.

20 Симпатий