Форум PentaCraft

Слишком лёгкий гендустри

Здравствуйте! Не так давно на сервера нашего любимого проекта начали ставить мод Gendustry, очень сильно облегчающий выведение пчёл и деревьев, но при этом имеющий очень лёгкие крафты. И поэтому я предлагаю вам усложнить крафты всех вещей, связанных с этим модом. Мод будет не таким лёгким, и по крайне мере всех возможных пчёл нельзя будет вывести в первый же день после вайпа.
Спасибо за внимание!

1 Симпатия

Имхо. Даже после добавления гендустри не особо прибавилось людей умеющих выводить пчел, все еще куча горе-пчеловодов, даже больше чем было :wheelchair:

2 Симпатий

Одни вывели, другие купили.
На первый-второй день после вайпа у всех эмпаверинг пчёлки

1 Симпатия

Я вывел за 8 часов все виды и все гены пчёлок)))Ну или мб поменьше

я про людей которые НЕ УМЕЮТ, и вообще НЕ МЫСЛЯТ в пчелах, этот мод скорее добавлялся для упрощения выведения пчел нормальным людям,

и што. эмпаверинг дает только рост узлов. узлы мало где используются, печка да палка в основном. к тому же, без докупки определенных ресов и без тимплеерства игроки дольше бы их выводили

3 Симпатий

Так я ведь сказал. Кто не знает и не умеет выводить может легко их купить.
Эмпаверинг я привёл, так как их нелегко вывести.

1 Симпатия

Нелегко - но профита почти 0
купить - это уже зависит от понятия игроками цены пчел, ежжи их нигде не ценят после того как расплодят. вот правда. нигде

1 Симпатия

А расплодить что помогает?
Как раз этот Gendusty!

1 Симпатия

расплодить легко и через обычный пчелиный домик. сундук + 2 трубы и автоматизация для размножение. размножение пчел зависит от трутней. точнее от их кол-ва.

Как по мне усложнение крафтов ничего не изменит. Кому надо, тот найдёт обычную пасеку в деревне и так же за день выведет всех нужных пчёл.

Пасекой выводить в разы труднее, чем приборами из гендустри.
Любых пчёл и деревьев можно запросто вывести через продвинутый мутатрон со 100%-ым шансом, а промышленная пасека расплодит стак трутней за пару минут.

1 Симпатия

Да это понятно, но я к тому, что профи в пчеловодстве усложнение крафтов не остановит, выведут и так. А потом будут продавать трутней по 200к как было до мода гендастри ))

1 Симпатия

Это кстати ещё одна причина.
Трутни стали очень дешёвыми и их очень просто получить

1 Симпатия

+++ так что не надо его убирать ;D

А кто говорил что его надо убирать?
Я вроде говорил про усложнение крафтов.

Ниии

Всеравно никто не шарит почти по нём…
Максимум 2 человека делают топ а потом их продают

1 Симпатия

Сперва прочитай всё что я тут писал, а потом отвечай.
Я это чуть выше и сказал

1 Симпатия

Приветствую. Подумаем, как можно решить эту проблему.
Благодарим за обращение. Приятной игры.