Форум PentaCraft

[SKY] Пропали монеты /money

Сервер - SKY
Игрок - CHIBDEKOX
Пропало не менее 1.200.000 монет с моего счёта.

На данный момент у меня 27.000 монет. Последний раз 3-4 дня назад переводил игроку klimentyc 330.000. Когда я перевёл деньги климентусу у меня точно было 1.2 млн. монет. В какой срок пропали деньги сказать не могу, так как осознанно не проверял счёт и это не запечатлелось в памяти.

Я достаточно обеспечен, поэтому в магазинах потратить такую сумму не мог. Кроме того, я ничего не покупаю в магазинах и посещаю их чисто ради интереса. По крайней мере последний месяц. Никаких сделок на аж миллион монет не производил. Товарные сделки - да, много. Монетные - в основном мне платят монетами.

Прошу разобраться с проблемой и найти куда пропали мои средства и возвратить на счёт.

UPD: По утверждению модератора ck1999 - с моей стороны нет никаких переводов в подобном объёме.
UPD2: Никаких пропаж с моего острова, из инвентаря или эндер сундука не замечено, чтобы можно было говорить о взломе.

Возможно тебя ломанули. Или методом подбора или через левую БД. Если это так то попрощайся со своими лимонами

Если на серве модерирует той, то это не удивительно :money_mouth_face:
UPD: Я про пропажу денег

7 Симпатий

Проблема актуальна…

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.