Форум PentaCraft

SKY c шэйдерами вылетает при загрузке

Хотел играть на сервере SKY с шейдерами. Установил соответствующую версию и при загрузке (успеваю увидеть лишь черное окно майнкрафта) вылетает.

Для справки: любая другая сборка не вылетает, включая SKY без шейдеров.

1 Симпатия

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Тема была передана владельцу проекта @ABI, ожидайте его ответа тут.

Когда поставил SEUS с максимальной прогрузкой.

У тебя комп гавно, какие шейдеры!?

@SoundOfTheSky попробуйте еще раз

Не надо мне тут вашего не очень информативного мнения.

Компьютер у меня нормальный и запускает при нормальном фреймрейте почти все шейдеры на других серверах проекта, а на этом лишь сборка вылетает при загрузке.

Нет, вылетает так же. Будто бы ничего и не поменялось.

Я когда-то делал сборки и вспомнил что по логам можно от форджа глянуть на какой стадии инициализации каждого мода вылетела ошибка.

И я увидел что ошибка возникла с моддов Jabba (код UCE).
Так же внизу лога EnderIO ругается что Optifine не поддерживается.
В оригинальной сборке SKY без шейдеров нет оптифайна?

Короче если это так, то скорей всего проблема в нем. Не очень помню как именно, но в сборках от FTB эту проблему решали добавлением в кастомные логи настроек под тени для каждого из механизмов из EnderIO которые имеют свою модель, то бишь всякие выемки на корпусе.

Ты кучу модов с шейдерами хочешь запустить и чтобы у тебя ничего не было?

Вы клиент полностью перекачивали после ответа моего ответа? Дело в том, что необходимо обновить клиент, были исправлены некоторые моменты @SoundOfTheSky

Абсолютно такая же проблема

У меня таже проблема, но у меня клиент только начинает загружатся как сразуже закрывется без какой либо ошибки.
Остальные сервера с шейдерами запускаются, комп хорошый, джаву пробовал обновить, и установить более СТАРУЮ версию не помогло.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.