Форум PentaCraft

(SKY) Баг с выведением пчелы Бережливая

Подожди…в чём собственно проблема выведения пчелы?То что она второй день не выводится?

Или в том что пчела биом не видит?

Я понимаю, что вы пытаетесь мне помочь, и благодарен вам за это. Но на скрине вы прекрасно видите, что пчела реагирует на биом. Как я уже писал - Жестокая которая участвует в скрещивании, имеет ген температура - Вниз 2. И мы видим, что когда ген передался Скромной принцессе, то она среагировала на биом и сказала - “Toohot”. И как вы наверно догадались, это БАГ. Она не выводится. Я уже сегодня делал 10 попыток вывести Бережливую и результат нулевой.
П.С. Идёт третий день в попытке вывести Бережливую на SKY.

Вряд ли это баг,может просто не везёт.На кому то из админов/модеров следует проверить это)

Я уже сделал свыше 150 циклов скрещиваний. И ни разу, ни трутень, ни принцесса; не получила ген Бережливой.
Такое ощущение, что ты в модах Форестри и Генетика, полный ноль.

Идёт 5 день в попытке вывести Бережливую на SKY.

Уважаемая администрация, вы будете как-то реагировать на данный баг?

Тема ещё актуальна.

привет. Имею такую же проблему. испытал удачу 3 раза (разумеется неудачно). проверил в одиночке (банально но все же), выводится. также пытался менять биомы 0 пользы. я думаю это либо баг либо блок выведения пчелки, либо изменен способ выведения пчелы но не указан в НЕИ.

1 Симпатия

Согласен. Печально что администрация проекта никак не реагирует.

@KNStariy @ck1999 Чего не помогаем?

1 Симпатия

Привет. Я заметил, что нельзя вывести эту пчелу по непонятным причинам. Мы постараемся решить эту проблему как можно быстрее.

Спасибо. Ждём результатов.

Думаю, что тему можно закрыть и ожидать ответа от разработчиков. Я сообщу вам об этом в игре.