Форум PentaCraft

(SKY) Баг с выведением пчелы Бережливая

Столкнулся с багом, не выводится пчела Бережливая. Был изменён биом, поставлен ад (также пробовал и в пустынном биоме). Пробовал выводить скрещиванием Скромная + Зловещая и Скромная + Жестокая. Пробовал разные рамки, в основном рамки душ и некротические. Ни один из вариантов, не дал результат. 2-й день пробую вывести данную пчелу, проведено свыше 100 циклов жизни пчёл.

Слева от интерфейса улья написано “Too hot” не обращайте на это внимания. Жестокая которая участвует в скрещивании, имеет ген температура Вниз 2, и время от времени он передаётся на принцессу. И тогда я в акклиматизаторе исправляю данное неудобство.
А скрин я выложил для того чтоб наглядно было видно температуру биома, справа от интерфейса улья панелька.

Привет, я попробую в ближайшее время вывести. и отпишу сюда!

Привет. Попробуй. Я на Галакси за 6 дней, вывел 56 видов пчёл. А там нету некротических рамок. А тут 2-й день мучаюсь.

Гены пчелы пчелы в студию!

Пчела выводится только в аду.

Я не знаю что точно на скае с биомами, но попробуй поменять биом и выключить чанк , после загрузить чанк с новым биомо - может помочь, мне на одном проекте помогала данная фишка

Чанк вчера изменил на Ад, сегодня пробовал изменить на пустыню и вывести. Во время этого несколько раз перезагружался сервер, так что думаю он прогружался нормально. В общем тот чанк, во время выведения Бережливой, был либо пустыней, либо адом. А вот результата нету.
Сейчас стоит Ад, подожду перезагрузни сервера и попробую.

Привет. Слева вроде пишет “Too hot”. Тебе наоборот нужно температуру ниже, но не слишком.

Привет. То что слева написано “Too hot”, это акклиматизатор исправит. Жестокая которая участвует в скрещивании, имеет ген температура Вниз 2, и время от времени он передаётся на принцессу. И тогда я в акклиматизаторе исправляю данное неудобство.
А скрин я выложил для того чтоб наглядно было видно температуру биома, справа от интерфейса улья панелька.

1 Симпатия

xXxLord32xXx Не вижу смысла в скринах с генотипом пчёл. Так как в выведении новых видов, участвует только 1 ген. Это ген вида.

Ave На скрине справа от интерфейса улья видно температуру и она “Адская”. Такая температура как ты наверно знаешь есть только в аду.

Биом какой?

Hell

Вот, даже свинозомби спавнятся. А Бережлливая, нет.

Слева значек смотри. Вроде слишком сухо, увеличь влажность.

Я уже отвечал.

Сделай скрин рецепта пчелы из неи

В принципе он и тот что на вики. Ребят, я очень хорошо знаю моды Форестри, Бинни Мод и другие. А генетика это один из моих любимых модов. Сам делаю сборки, в которые играю с друзьями, когда надоедает игра на серверах.

Я так понимаю ты и пустыню пробовал, да ? )

я бы давно уже бы у себя протестировал если бы мог менять биомы, т.к я не владелец острова я не могу менять биомы)

Верно, пробовал. Поздровляю с Хелперством. Всё-таки решился :grinning: