Форум PentaCraft

[Site] [Предложение] Кнопочка "На спавн"

Я предлагаю добавить кнопочку в Личный Кабинет - “На спавн”.
Она будет делать телепорт на спавн. Зачем это нужно? Бывают такие ситуации что ты попадаешь в краш или другая какая-то проблема, по которой ты зайти не можешь (допустим попал в лаг зону, где очень сильно нагружена территория).
Я бы очень хотел видеть данную кнопочку в личном кабинете как можно быстрее (не забудьте сделать выбор сервера, на котором нужно произвести телепорт).

@ABI

4 Симпатий

Поддерживаю

Идея не плохая,но к примеру в пвп с кем-то вы выходите и на спавн,не честно получается,а так же от мобов и других неприятностей(Лавы,падения в бездну и т.д)

Тоже самое можно делать через макрос мод…
Только вот им не сможешь из краша выйти, а данная кнопка позволит.

Для тех кто в танке. Он пишет про кнопку телепорта на спавн, которая будет на сайте. Как ты будешь пвп и одновременно на сайте тыкать на спавн ? :rofl:

Думаю это отличное предложение :+1:t6:

Прочитай внимательнее, он говорит про то что, если тебя почти убили и ты можешь спокойно выйти в меню, и через ЛК попасть на спавн, а игрок который тебя бил так не смог убить ожидая там где ты вышел

З.Ы Идея отличная

Его почти убьют и он выйдет в меню,а потом на сайте на спавн,как-то не честно будет

Ну алло, у вас спавн протект будет на 5-6 секунд, когда вы перезайдете на сервер, тыкаете на бинд и вы дома.
Вы пытаетесь найти в этом только плохое, но почему вы ничего не говорите про макрос?
Что же в нем такого?

  1. Можно сделать xray (да медленный, но xray);
  2. Авто телепорт если хп меньше определенного кол-ва;

И ты будешь что-то про эту кнопочку говорить?
Давай ты тогда предложишь поставить на сервер плагин на пвп, который при оффе с пвп - дропает с тебя шмот. В отличии от тебя - я предлагаю нормальные идеи, которые не задумываются для плохих намерений, а кто как использовать будет - уже его трудности.

С macro keybind это еще быстрее чем через сайт. Одно нажатие кнопки - и ты дома. А предложение хорошее.

X-ray у меня получалось делать только для ванильных руд. Почти бесполезная вещь. Показывает сколько руд под тобой. Подобие сканера из IC2

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.