Форум PentaCraft

Система голосований

Как это работает? Люди в топе под конец июля имели по 170+ голосов кто-то 160+ и т.д. Хотя если логично рассуждать голосовать можно 4 раза в день 30-31 день в месяце = 120-124 голосов в конце месяца, теперь вопрос - как люди имеют 124+ голосов, голосование с разных айпи? -возможно, но не должны ли за это банить/наказывать/отнимать голоса? Ведь это не честно, если не смена айпи, то как люди имеют больше голосов чем максимально можно в принципе иметь?

Наказывают. У них обнуляют пенты и голоса.

Почему-то в топе голосующих 31 июля я все еще видел этих людей у челов было 150 160 170 пент, что уж там, даже сейчас на первом месте игрок с 5 голосами пока за первый день нового месяца то есть = 4 голоса макс.

в конце месяца обнуляют тех кто накручивал так что все легально. и никаких дополнительных бонусов за накрутку они всеравно не получают

То есть в статистике выдаёт накрутчиков, а на самом деле получают призы честные игроки? - тогда хорошо, еще вопрос, если у участников одинаковое кол-во голосов в топе, кто из них получает первенство, случайный игрок или тот кто проголосовал раньше, то есть тот у кого голоса появились раньше чем у другого?

Вроде по алфавиту. Не очень.

вот на этот вопрос уже в какой то теме отвечали, лично я не помню

Есть волшебное правило 8.5
8.5. Любая накрутка голосов в рейтингах, может привести к частичному или полному сбросу ваших голосов, вплоть до бана игрового аккаунта. Мы не рекомендуем голосовать больше 4-ёх раз каждые 24 часа.

Всё-таки не рекомендуем и может привести немного отличаются от категорически запрещено и строго карается баном или сбросу игровой валюты, как я понял конкретики нет и выйти в топ сложно даже если каждый день честно голосуешь?

Чудеса, я ночью создал тему по поводу голосования - у меня сегодня после голосования по всем 4 “кнопкам” не прибавилось НИЧЕГО, причем держало меня на топ 5 месте " за июль"!?
Голосование , что вообще происходит?:flushed:

Вообще администрации выгодно, чтобы голосовало как можно больше…:wink:

Администрации никакие ваши донаты и голосвания не в пользу. Это в пользу только одному - аби

Приветствую. За накрутку большого кол-ва голосов в топе полагается их обнуление и последующая блокировка. Есть множество способов обходить ограничения на голосование и мы стараемся их пресекать.
Благодарим за обращение. Приятной игры.