Форум PentaCraft

Сервер на Флансе

Один человек сказал что в прошлом году предложил сервер на Флансе, а так как мне интересна эта тема, почему бы и не предложить в этом году? :sunglasses:
Предлагаю сервер который будет основан на сборке вида FlansTech или ZombieTech
Моды которые там могут быть (1.7.10):

должно быть - *
не обязательны - (+)
Выбор - №.
мод который нужен при условии чего нибудь - @

  • 1.Flans *

    • Simple Parts Pack *
      1. WW2 Pack *
      1. WW3 Pack *
    • Zombie Pack
    • SMP Parts Pack +
    • RoboWorks SMZ +
  • @ Любой мод на жажду (Если выбран Flans)

  • @ Satchels + (Если выбран Flans) (При условии если нет Tinkers Construct)

  • 1.Decimation * (если будет, обязательно добавьте почти ВСЕМ предметам крафт, иначе этот мод просто никакой пользы не несёт)

  • Immersive Engineering

  • Chisel

  • Tinkers Construct

  • Exotic Birds (+)

    1. Biomes O’ Plenty
    1. Realistic Terrain Generation

Ну, вроде как всё. А что с этим списком модов делать думайте сами :upside_down_face:

Наверное тут есть какие-то “подводные камни”, но мне, как бы эгоистично это не звучало, наплевать, ведь мне слишком интересна эта тема чтобы обращать на них внимание.

Отдельная просьба к дендраметисту: Выражайся нормально, а не быкуй.
Отдельная просьба к Элиоху: Пожалуйста, не закрывай тему, хочу посмотреть что люди напишут. :upside_down_face:

1 Симпатия

В следующем году предложи свой фланс,
:man_cartwheeling:
ᅠ ᅠ :manual_wheelchair: :golfing_man:

2 Симпатий

Окей, выражаюсь нормально, а не быкую… Стоп, что?
Если в прошлом году ответили: “Мы рассмотрим ваше предложение”, то с вероятностью 90 процентов такой же ответ будет и здесь. А ещë, видимо тебе так сильно понравилась фраза " подводнве камни ", то ты еë в каждой теме будешь использовать?

Бедный сервер, ещё не открылся, а уже судьба харда… За шо?

6 Симпатий

тебе так сильно понравилась фраза " подводнве камни ", то ты еë в каждой теме будешь использовать?

Да

А, ну ок :upside_down_face:

мм ну такое, я бы хотел конечно такой сервер, но по сути это дополнительная нагрузка и возможно хостинг не будет справлятся как положено… лично моё мнение, можно добавить на месяц - 2 в плане того чтобы узнають, понравится другим такая задумка или нет.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.