Форум PentaCraft

Сервер магик

После вайпа что то совсем сервер не работает как надо от слова совсем - лаги преразагрузки - может удалить несколько модов с него? подозреваю когда игроки начнут развиваться лаги усилятся

удачной игры

Ну и к чему эта цитата? Как видишь с момента того сообщения прошло 1-3 дней, а воз и ныне там, другое решение походу нужно.

Очевидно к чему эта цитата. Видно что ни автор, ни ты - вообще понятия не имеете как и что работает.

Остроумный ответ выставить других идиотами, при этом оставаясь в каждой бочке затычкой. Вопрос адресован администрации и если ты ей не являешься, не чинишь баги и не пишешь фиксы, то зачем лезть с цитатами? Придёт админ/куратор/владелец и сам всё объяснит игроку.

2 Симпатий

Ему вместо того, что бы заниматься починкой сервера, нужно в 3тий раз ответить на один и тот же вопрос?

Работа у них такая, в том числе отвечать на вопросы игроков )

Какая работа? Ты о чем?

Видимо ты понятия не имеешь, что и как работает, а объвиняешь других )

0))0))
Я многое знаю 0)))
Но тебе я доказывать ничего (что касается меня) я не буду.
Темы закрываются администрацией с однозначным ответом. Есть там мой комментарий или нет - темы закрывает администрация. Мой ответ дает понимание какой будет, скорее всего, ответ администрации. И для этого человеку не нужно ждать от часа - до нескольких суток.

О да, настолько много, что сидишь от скуки в каждой теме свои советы раздаёшь )
А по факту, позволь администрации делать свою работу, они единственные кто знает как и что идёт по исправлению багов и лагов на сервере. Ты же об этом никакого понятия не имеешь, даже не персонал, не говоря уже о программистах, которые чинят это всё )

Как и что идёт по исправлению багов и лагов на сервере знает только Аби.
Как же ты долго печатаешь, это просто шок - ты не можешь свои мысли сформулировать?
Я отвечаю в темах, потому что мне это интересно.
Я никак не мешаю администрации делать свою работу. Зачастую они не дают объяснений в темах. Дают ответ и закрывают тему.

Отвечаю медленно, потому, что форум это не моя жизнь в отличии от тебя и есть много факторов на которые я отвлекаюсь )
И на счёт Аби ты верно заметил, но поспешил ответить за него )

Быстро и четко сформулировать мысль - для этого не нужно сутками сидеть на форуме, как я.

Ну куда мне до тебя. Сутки я не могу позволить себе тут торчать ) Это работу бросить, не спать, не гулять. Даже не бухнуть в конце концов )
Какая же у тебя скучная жизнь, раз сутками позволяешь себе торчать тут )

Ты в курсе, что есть определенные виды деятельности, где ты сидишь у монитора?
Занимаюсь тем, что мне интересно - как ты можешь “судить” что то про скуку?
Или я должен пойти на завод кайлом махать и бухать, что бы быть “как все” ?

Не поверишь, я в курсе, но видимо твоя деятельность за монитором не сильно тебе интересна.

Зачем ты пытаешься приравнять к себе?
Я разве не сказал уже тебе, что я занимаюсь тем, что мне интересно? Сколько раз тебе это еще повторить?

Вот уж мне точно не надо такого счастья быть подобным тебе, есть много более интересных занятий, чем торчать у монитора и мониторить форум. Это тебе интересно, я не сомневаюсь )

Зачем мониторить форум? Приходит оповещение - я читаю. Видимо ты не знаком с такими технологиями?