Сделать квесты под "компактные блоки"

это будет удобно для новых игроков,так как большинство не проверяют все посты ,а просто начинают играть,а если сделать квест линию новые игроки узнают,сервер может станет “лагать” меньше

Я думаю новички не смогут сделать на первых этапах жизни на сервере столь сложные компактные механизмы, если я правильно понял, что речь идет про них. Все равно лаши неизбежны

Они могут вообще про них не узнать, а делать больше генераторов, хотя большинство новичков уходят даже даже не сделав ген булыги(я про sky), но также и остаются и верят ли они начнут проверять все посты в дискорде или в вк

нормальные люди прежде чем играть, смотрят какие моды есть, имхо

Я бы предложил сделать с новым игровым процессом возможность создать пати в BQ. Там есть эта возможность, только она к сожалению запрещена. Я как понимаю, чтобы не было случайных мискликов или что-то другое? Просто с новым прогрессом некоторые вещи на дальнейших этапах делать по два раза может быть уже сложновато. Хотя с другой стороны подумать, у двух тиммейтов, например, две кирки виверны. В общем такое небольшое предложение в теме :slight_smile:
Не знаю, поднималась ли такая тема на форуме, извините если что-то криво сказал :slight_smile:
Просто предложил.

запрещены для возможности багоюзить квесты. например челик со всеми квестами приглашает в пати нулевого и тот уже просто собирает награды и половину всего например отдает тому у кого в пати. по этой причине и запрещены насколько помню

Это ведь как я понимаю не отслеживается?
Я просто морально это понимаю, что так можно делать. Ну есть у нас такие глупцы.
Эхх, а так было прикольнее и проще.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Здравствуйте,
Приносим извинения за ожидание.
Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.