Форум PentaCraft

РП сервер

Здравствуйте у меня идея. Добавить на этот сервер модов на реастичность и сделать текстур пак добавить в текстур пак Российские деньги рубли и т. д. И ещё можно NPS поставить что то продавать будут круто будет можно будет по выживать и поиграть по РП.

С уважением: Techno

1 Симпатия

1 Симпатия

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

1 Симпатия

Ааааапхахахахаха, это что за сборная эйнштейнов в этой теме, дивот болит смеяться :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Дивот!!! ахаха
дивот

Ну раз он за реалистичность, тогда ещё и мир пвп добавить /warp dnr и добавить мир /warp krim чтобы там отдыхать и магазины строить, /warp ad переименовать в /warp usa, Аби переименовать в Путина, Харпера в Пескова, Мерлина в Захарову, Максвела в Жириновского. Хотя нет, лучше Харпера в Жириновского, он больше болтает чем Максвел :smile:

3 Симпатий

Borealis’a тогда в Трампа, раз уж на то дело пошло)

Лол, это разве что на классику, но не на сервера с модами, у многих и так лагает(не не не, не из-за моего копания руд киркой на удачу 10, если кто подумал, я копаю минут 5 а лагает всегда)

А про меня забыл :с

SAMP MINECRAFT EDITION!!!
Oeeee

2 Симпатий

Ты бомжов в майнкрафте в России насмотрелся? Бред полнейший.

2 Симпатий

Ору с идеи на реалистичность. Rp MInecraft Edition а давайте сразу Girl Map Minecraft

1 Симпатия

ты понимаешь сколько это игра весит будет в гигабайтах если всё детально сделать я тоже бы хотел эту игру.

точно молодец так и надо на этом сервере сделать, можно поставить мод на мир без блоков круть будет.

круто получится не играл и всё зачем ты суда пришол, Тут норм парни зашли хотят этот сервер а не которые не буду называть кто вопще кто опсерают сервер.

во первых я написал администрации

во вовторых норм ребяткам которые пишут круть сервер хочу и т. д.

Всем пока с вами был Techno

Ты на всём проекте один его хочешь.

1 Симпатия

Мапа будет весить не больше 600мб. Я карт с большим весом не видел, и это будет все занимать место на хосте а не на твоем калькуляторе. Даже если такое добавят то максимум что там будет это кастом нпс + декокрафт. По мне так “Рп в кубиках” большего и не требует

Здравствуйте.

Должен заметить, чтобы реализовать такие нововведения, требуется создание отдельного сервера, заточенного специально под RolePlay процесс. Мы обсудим Ваше предложение с вышестоящим руководством, но, увы, не стоит расчитывать на добавление этого сервера в ближайшее время, так как у нас в планах впереди есть разработка других серверов.

Благодарим за обращение. С уважением: Сергей.

2 Симпатий