Форум PentaCraft

Реклама конкурса

Предлагаю вести правило на ограничение по времени рекламы участие в конкуре, не чаще чем в 30-час
Ситуация:
Игрок под ником Murzuk спамит на всех серверах с момента выхода поста о конкурсе.
При чем он не рекламирует конкурс.
Он пишет, «будет самый большой скрин на ином сервере»
Пишет он каждые 5-15 минут.
Я просидел на сервере около 8 часов и видел этот спам, его неоднократно просили остановиться. Многим игрокам это не нравиться.
До того момента пока я узнал о существовании о скрипте на черный список чата, мое настроение уже упало.
В ходе диалога с ним выяснилось, что делает он это из-за того, что на его мнение на другом сервере, сговор с администрацией.
Так же это провоцирует на конфликты, за что он уже сидел в муте.
В компенсацию
За моральный ущерб многим игрокам проекта,прошу выдать ему наказание на ВСЕХ серверах проекта,

2 Симпатий

Можно было просто попросить, как это сделали на других серверах, но вы тимой начали токсить и звать всех подряд помочь вам xD

1 ты не владелец
2 его просили ночью, днем и сейчас.
Человек не может видеть сообщения, если он афк бот не играющий на сервере

Меня лично очень напрягает такая реклама. Но напрягает не частотой, а тем, что на сервере где играю я - проходит реклама другого сервера. Причем не просто зашел и поставил в известность игроков, а именно скриптовая реклама:
image

4 Симпатий

Полностью согласен
просто весь мозг уже этим выебан
Я захожу на эво, что бы поиграть на эво, а не скриптово слышать о рекламе того, что на каком то там другом сервере будет сбор на скреншотек

Конкурс вроде называется “самый дружный сервер”
А не “собираю людей с других серверов, заёбывая игроков спамом в течении нескольких дней”

8 Симпатий

XDDDD

2 Симпатий

и еще пишет что на галахе персонал рекламит, лол

P.s Zargovv - хелпер

Так ме доступно же всем игрокам?

me он фиолетовый, это алерт - розовый

Так а персоналу нельзя созывать людей, мне кажется скрин нужно считать не валидным

1 Симпатия

Перенеси жб в жалобу на игроков, если хочешь что бы хоть
что то ответили))

как защититься от признания скрина недействительным в случаях, когда персонал, например, не знает о запрете созыва игроков?

Так то это банальное правило

Какой смысл соревнования по количеству игроков на сервере, если есть бот который просто спамит на серверах

Главный куратор сказал писать сюда.

Здравствуйте,
Флудер был лишён приза, мы считаем это достойное наказание.
Однако в следующий раз мы лучше продумаем условия конкурса.
Спасибо за обращение, удачной игры.