Форум PentaCraft

Редактирование или улучшение правил

Предлагаю подкорректировать правило:
image
Запрещена продажа нижеследующих вещей по ценам ниже установленных, при этом, каждый предмет из списка запрещен к продаже.
Хотя продажа по ценам ниже установленных запрещена на все, а не только на данный список.
Формулировка правила, мягко говоря, не корректна.
И основное, ради чего тема - разрешить продажу жезла строителя. У него есть крафт, при том не дорогой (на evo).image
Около 4.2кк монет. Чуть больше 100 сушек.

4 Симпатий

Я из-за этого дебильно сформулированного правила в прошлом вайпе бан отсидел… Как раз эти жезлы на варпе продавал. Кто ж мог подумать, что нельзя продавать вещи, которые можно скрафтить занефик.

Палка на двух концах. Жезлы, к примеру, на магике не имеют крафта, а создание из правил лабиринта, путём разрешения продажи этих жезлов везде кроме магика, не приведёт ни к чему хорошему. Скорее, к очередным банам из-за того, что кто-то не до конца дочитал.

Проблема в том, что это “базовый” инструмент который очень нужен при постройке базы и использовать крайность “запретить везде” - считаю не правильным. Хотя насколько я видел скрины - есть сервера где крафт еще проще, чем на ево.
Но если с жезлом все так плохо - что по поводу 1 части ? Само правило ужасно сформулировано.

1 Симпатия

По поводу формулировки мне добавить нечего.
Насчёт жезлов - ждите ответа ABI в этой теме.

1 Симпатия

Аха, уже писал про недоработку правила 5.4, а воз и ныне там. Запрещено и всё тут, без логики, так хочется. Так было в моей теме, квген нельзя продать, но 158 квп можно, ищите логику. Сервер Триа.

3 Симпатий

@ABI up


WTF PENTA? :wheelchair:

1 Симпатия

ждем, ждем

Здравствуйте,

Приношу свои извинения за столь долгий ответ.

Посидел подумал, посмотрел правила и крафты, и пришёл к выводу что более согласен с мнением куратора и правило не то что имеет место быть, а имеет место быть именно в таком варианте и виде.

Спасибо за обращение, удачной игры.