Форум PentaCraft

Red Devils Clan [RDC] (Tria)

image

Доброго времени суток. Вас приветствуют клан Красных Дьяволов. Мы не пропагандируем ад, богохульство и все с этим связанное. Мы отважная команда, хорошая компания, которая с радостью разделит досуг между вами.
Наша основная задача - это собрать сплоченный коллектив надежных и добрых, самое главное отзывчивых людей. Для нас нету политических, религиозных и других взглядов. Мы не делим людей на национальности, для нас все равны. И если вы адекватный человек, который хочет к нам, то мы вас ждем. Существуем мы уже достаточно давно (3 ГОДА). Многие трудности нам пришлось преодолеть, сталкивались с множеством проблем, но это не остановило нас на достигнутом, а дало новый рывок к новым целям. В данный момент наша основная база находится на сервере ARSMAGICA , Мы расширяем наши границы на OMEGA и Техномеджик. Так же рассматриваются и другие варианты.Там введутся обсуждения очень важных стратегических вопросов, а так же вербовка клана и просто отдых. Если немного заблудились в группе, то откройте наше портативное меню.
По мимо Minecraft’a наш клан играет в следующие игры: ArcheAge, Warframe, World of Tanks, Dota 2 и другие. За подробностями на канал Discord. Ждем вас там)
Как к нам попасть в клан?
~ВАЖНО!~
Добавление в клан подразумевает собой добавление вас в общие приваты (или деревню клана), что возможно при полном доверии каждого участника клана или доверии главы и его заместителей, а так же создателей к вам.
У вас есть больше шансов попасть к нам, если вас кто-то порекомендует из тех, кто состоит в нашем клане.
Если о вас мало кто знает или не знает вовсе, или вы имеете плохую репутацию как на сервере, так и на самом проекте, то шансы пополнить наши ряды близки к нулю.
Если же вы адекватный, честный человек, вам стоит познакомиться с каждым из участником клана (в особенности с заместителями и создателями клана).
Если же вы флудите в чате “возьмите, возьмите!” или достаете главного создателя, клан вас не примет.
~КАК ПРОХОДИТ ВЕРБОВКА~
Судьба игрока, желающего попасть в клан, решается на собрании. Где мы вас обсуждаем, а позже открываем голосование, кто “за” и кто “против” вас. Если большинство “за” и среди них есть создатели и заместители, вы вербуетесь в клан. Если большинство против или кто-то из зам/создателей, то мы вынуждены отказать вам в приеме.
Правила для всех одни. Ни для кого не делаем исключений. Никому не даем поблажек и привилегий.

  1. Не Гриферить своих товарищей соклановцев.
    В клане общие приваты! Слова “твое”, “мое” не уместны в нашем клане. Любые посягательства на имущества клана караются киком из клана и клановых приватов. Дабы избежать воровоства личных вещей, советую заиметь свой приват в деревне клана (для того она у нас всегда есть).

  2. Не Обманывать соклановца, администрацию клана, не разводить конфликты.
    Во время конфликта между участниками клана запрещены самостоятельные действия без вмешательства главы клана или его заместителей. Так же запрещены любые нарушения правил клана даже в собственных интересах.

  3. Не портить чужое имущество или имущество клана.
    Наказание может быть оценено от понижения в клановом рейтинге до исключения из клана.

  4. Выполняйте должностые обязанности.
    Если вы занимаете какую либо высокую должность в клане - извольте ее выполнять. Администраторы клана на вас расчитывают. Если роль в клане не высокая, но есть задачи- выполняйте.

  5. Действия, совершенные во вред клану или участника клана(дюпы/грифы, влекущие за собой бан одного или нескольких игроков)запрещены!
    Наказание одно - исключение из клана. Дело может дойти до коллективной жалобы администраторы проекта.

  6. Выполнять задания которые будут поставлены от главы клана или его заместителей.
    Знайте. За качественное и своевременное выполнение- прибавка к клановому рейтингу! Имея высокий ранг вас будут больше уважать соклановцы!

  7. Если игрок с клана не понимает какой либо мод, то выделите время, и помогите разобраться игроку, дабы это ускорит прогресс в развитие мода.

  8. Если вы хотите предложить какую-либо идею, то свяжитесь с главой клана и его заместителями. Вашу идею обязательно рассмотрят, а инициативу оценят. Критерии на принятие идеи:
    -Польза.
    -Выгода.
    Желательно не принимать свою идею без согласия Матвея Долина, за такую инициативу можно и штраф схлопотать. За полезную идею - прибавка к рейтингу!

  9. Не развязывать с другими кланами войну/срач. Не надо портить репутацию клана.

У нас у клане действует система рангов, все подробности вы найдёте в нашей группе в вк https://vk.com/reddevilsclans

Ну, что ж, освежим в памяти требования, для набора в клан.
И так самое интересное, анкета:

  1. Ник на сервере?
  2. Ваше настоящее имя?
  3. Сколько вы находитесь онлайн в игре?
  4. Ваш возраст?
  5. Адекватность?
  6. Склонность к раздражительности, гневу?
  7. Ваш характер в двух словах?
  8. Что вы умеете и как вы можете помочь клану?
  9. Знает ли вас кто нибудь из клана?
  10. Сервер на котором играете?
    Вы обязательно должны присутствовать на нашем канале в Discord https://discordapp.com/invite/DfsXtVm

Всем хорошего дня и настроения от Клана Red Devils.

Данил
Ник: DadiRew
14
Дискорд есть
Я спокоен

Секунду

Sir Burns-a-lot #5444

Набор все-еще идет!

Кайзер. А меня ю примиешь?

Анкету надо

кайзер, ты чего, эт я (Фёдор)Alchemist, я написал, дабы эта тема не закрылась

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.