Форум PentaCraft

Разрешите поплакаться(

  1. Soniccooles
  2. Galaxy #1
  3. Ник был не длинный, но я его не успел прочитать. Так что ник не знаю, скрин я сделать конечно же не смог, я обернулся, он уже ко мне летел в квантовой броне, тогда я был в кожаной, но были некоторые важные вещи.
    4)Меня грифанули возле моего же привата и привата друзей, а точнее, между ними. Прошу заметить, данный грифер выманил меня с помощью золотых блоков, а тут приманка вроде запрщена. Выманивать из правата и после этого убивать нельзя, если я не ошибаюсь…
  4. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 17:30-17:40.
    6)Скринов нет.

Также скрин смерти моей image
После смерти я бомбанул немножко и мне выдали мут, так что там за помощью даже обратиться не смог :smiley:

Ах да, скрин же нужен “оригинальный”, извиняюсь


Редактировано 18:01. Узнал ник игрока. Его ник - Deorr.

Ну, убили тебя за приватом. Приманки не запрещены, игрока не накажут

То есть, приманки запрещены, а золотые блоки ты просто посмотреть подошел, а не забрать, я правильно понимаю?))

Нет, конечно же нет. Я их сломал и хотел забрать. У меня там была поломана дорога из бетона и пока я её застраивал, этот человек просто подлетел со спины и убил меня, когда я того не ожидал.
Ред. Но, факт есть факт, он выманил меня из привата с помощью золотых блоков. Да и если за приманку тут не наказывают, значит жалобу отклонят 100% и говорить тут больше не о чём

То есть если бы он тебе там поставил небесный генератор, ты бы точно так же его сломал?))

Не, это было бы уже совсем подозрительно, так я думал что это типо челик какой-то подарочек оставил xD

Что то, что это нарушает пункт 5.4 правил сервера. Держу в курсе.

Да в любом случае мне уже терять нечего, т.к. ни подарка у меня не осталось, ни тех нескольких вещей, что были у меня с собой.
Ред. В любом случае, можно сказать что я вернул эти вещи обратно, да ещё и с лихвой. Так что правила я не нарушил пока ещё)

без скринов просто закроют тему и все

Скрины не всегда обязательны, danka711, это указано в правилах подачи.

но тут скрин обязателен

скрин чего он должен сделать? меня с саблей?

серавно сам виноват за приват зашёл

Деорр, за что ты так со мной :frowning:

Здравствуйте.
Игрок наказан.
Спасибо за обращение.
С уважением,Павел.