Форум PentaCraft

Разбойник и грифер

Galaxy 1
Deorr
Кто выдал бан не знаю,за мной 4 человека из модерации летали.
Бан по 3.11. Я не телепортировался с торговлей и не убивал при обмене,не убивал после телепорта,так как это игроки в привате и невозможно без нарушения убить в чужом привате.
Не согласен с баном и сроком бана.

image

скажи это им:

  1. Гриф на сервере Galaxy №1
    2.Тупой грифер кидает в яд и не даёт вещи был алмазный бур и ранец
  2. Гриферство и помеха в рг
  3. Разрешите поплакаться(
  4. Массовое гриферство

Это темы созданные в течение 3 дней, в них ты неоднократно нарушал правила, а именно телепорт с целью убийства. Модерация могла бы закрыть на это глаза, если бы это произошло 1-2 раза, но ты упрямо продолжал это делать, думая что тебе это сойдет с рук. Как видишь не сошло, и я снова это скажу:

2 Симпатий

Ты либо читаешь либо игнорируешь.
image

тоже самое и тебе скажу, ниже идет предупреждение игрокам, а не часть правила, ты это тоже учитывай.

1 Симпатия

А теперь соединяй и читай всё вместе,ведь смысл меняется,магия слов происходит.

Если бы не приняли тп,я бы не убил-1
Убиваю я вне региона-2
И ты подчеркнул Запрещён любой убийства игроков,тоесть ПВЕ серв?

всё это не даёт тебе права мешать игрокам развиваться и т.д.

Ну ладно,пойдем от обратного.Есть ли тема на форуме про меня и где видно что я кидаю тп,и хоп метка смерти игрока,ведь это и будет пруф того,что мое тп было для убийства

пожалуйста, ты еще этим с 2019 занимаешься Жалоба на игрока Deorr

Спасибо тебе,ведь ты прав,это было аж 2019г,я поумнел и не делаю так,и на форуме 2020года не вижу пруфов,жаль только что администрация приняла жалобу без скрина,и другую где скрин смерти не в регионе,а в открытом мире.

И кстати спойлер,тот чувак был без черепов когда я его убил,ну это совсем другая история.Тоже не справедливая

не буду дальше спорить, просто жди ответа что тебе откажут в разбане.

1 Симпатия

Да пусть и так,если предоставят пруфы то будет восхитительно,ведь я за ними сюда пришел,в жалобах на меня не увидел их,а админы глазастые нашли где-то ну вот и мне покажут.

“Админы глазастые”. Ну да глазастые, у простых игроков же нету логов. :+1:

1 Симпатия

ну вообще то эм пук пук админы просто с гмкой гоняют и муты с банами дают по приколу ты что не знал пук пук?
а еще феменистов любят, говорят, но это наверное слухи. их никто не любит

ну не надо убивать новичков сам то не могешь

я протестую

Он вернул вещи мне довно ну Реал срок слишком жесткий

ну до недели-двух сократят((

4 недели нормальный срок -_-