Форум PentaCraft

Разбан на MagicRPG

1.Trefilovs
2.MagicRPG
3.Dendrametist
4. Причина бана 3.2
5. 20:00
6. Док-ва
Возможно админ неправильно чекнул логи, возможно мне кто-то подкидывал дюпнутые вещи, не знаю, с куратором решили вопрос, попросил поднять тему о моём разбане.
Спасибо за внимание

3.2. Предметы, полученные через дюпы/гивы игры и другими нечестными способами, приравниваются к запрещенным. Запрещенные предметы запрещены в любом случае. Следовательно за хранение и распространение подобных предметов Вы получите наказание. О любом дюпе/гиве Вы должны сообщить сотруднику администрации в игре или в личные сообщения на нашем форуме - в таком случае Вам будет выдано поощрение.
Наказание: тюрьма от 12 часов с конфискацией ресурсов, при повторении - вечный бан

Не первый раз значит

Эм, мы со стеусом говорили, что я чист)

Здравствуйте,
Хотелось бы сразу уточнить кое-что:

Как сказал мне Steus, такого он не говорил, а теперь к делу.

Да вроде бы нет, как показали логи - никто вам не подкидывал бездонных сумок, она хранилась у вас ну или вам передали Ваши соклановцы.image
Напрашивается резонный вопрос: “Почему же тогда забанен?”. А давайте заглянем в содержимое сумок(да-да, их было несколько)



Незначительные изменения, но стоит обратить внимание на мой инвентарь и сколько там сумок. Спойлер: все они ровно с теми же самыми предметами, что на двух скринах выше.
Горячо, не правда ли? Идём дальше.
image
Хорошая рапира и урон красивый. А теперь заглянем ещё в одну сумку(не вашу, но всё же)

Думаю не составит труда понять откуда столько модификаторов.
Не самая лучшая отговорка, что выбили вы все вещи с PvP
image
В разбане отказано.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

3 Симпатий