Форум PentaCraft

Qq я хотел бы отметить прекрасную работу персонала tria

Уже открыт Лайт старый, только название теперь TechnoMagic, а не просто LITE

там satis остался ?

по поводу димы , я не знаю что говорить тк он не так часто был в нашем присутствие и я бы всё же хотел отметить его работу над сервером и узнать кто предложил убрать gendustry . и в заключение моих дополнений к этой теме хочу понастольгировать и вспонить когда даже владельцы крупных варпов и топеры продавали ресы по бартеру в основном за ирид но сейчас самое главное это монеты и ресурсы которые крафтят в основном только люди которые специализируются на моде из которого предмет

Никто и не предлагал. Трия - это один из хардкорных серверов, а Гендастри в эту концепцию никак не вписывается. Можно было для прикола ещё и Генетикс убрать, но он намного сложнее для понимания, плюс на нём заточен рецепт Драконика, так что пусть живёт.

Тем самым ломая экономику и обесценивая этот мусор. Очень интересно.

Что за бред? Где связь специализации на моде и крафт предметов из этого мода?

1 так по порядку гендастри я примерно понимаю но вопрос состоит в том что , кто ?
2 также Вениамин по поводу ирида если мне память не изменят на тот момент это не считалось мусором, по моему это было 3 вайпа назад
3 потому что в основном на данный момент топеры или претендующие на топ без тимы не могут специализироватся на всех модах сразу и по этой причине оне иногда торгуют по бартеру на вещи из модов которые они не знают

если бы убрали прикола ради - была бы тупость. гендастри слишком легкий. я когда там че либо начинал выводить это была сказка. гендастри убрали по понятным причинам. а генетикс трогать не надо. с таким успехом можно было бы оставить усложненную аваритию и ваниль.

убрал - аби. и убрал по понятным причинам. на еве вот например до сих пор есть гендастри потому что там нет особо имбовых пчел.

Я про это и слова не сказал(

ладно

А теперь зайди, посмотри крафт механизмов, компонентов и начни плакать от его бесполезности до лейта :cry:

я знаю, можешь не рассказывать. я то на еве и играл последнее время.

Кхе.

плак плак блядь

сам такой

сам

Могут, даже соло.
UPD: шутки про сало актуальны, залетайте.

соболезную тем кто не успевает во всех модах сразу соло. кекв.

но таких меньшинство

ну так не играйте на сложных серверах если не осиливаете. в чем проблема?
либо играй и не жалуйся что не можешь в сложность. правда порой тупость сложности путем просто ожирнения крафта просто бесит. только с этим соглашусь.

играя в тиме ты по факту благодаря тимейтам которые разбираются в модах которые неприятны другим тимейтам вы быстрее проходите неприятные этапы для некторых тимейтов