Форум PentaCraft

Просто хочу извиниться

Друзья, я понимаю, вам противно читать сообщение от мудака который так гнусно поступил.
И хочу попросить у всех вас прощения за то, что я сделал.
Третий день не нахожу себе места от своего подлого поступка.
Играть с вами у меня больше нет возможности, да и нечего такому мудаку как я делать среди вас.

Хочу попросить прощения у ABI, за то, что достал его в вк через своих друзей с просьбами помочь удалить ту злополучную фотку из беседы…
И сказать спасибо Sharya, за то, что помог мне эту фотку удалить.

Особого прощения я хочу попросить у Кати.
Прости меня пожалуйста, я повел себя как полный кретин, о чем очень сожалею…
Знаю, наше общение больше никогда не восстановить, но я буду помнить о тебе всегда…
Эти два года с тобой были лучшими в моей жизни, но я не уберег тебя…
Мне очень стыдно перед тобой, и прошу, найди силы чтоб простить меня за мой гнусный поступок…
Люблю тебя…

5 Симпатий

:heart:

1 Симпатия

бля, как мило
OXANz_O47qs

Здравствуйте,

Начну я с того, что слив интим фото своей ( уже ) бывший девушки при первой же сильной соре, и её шантажированием этими же фотографиями, это не то что бы низко, это ужасно. И этот поступок не достоин мужчины. Я не на кого не обижался чтобы кого-то прощать. За твои проступки тебя когда-нибудь накажет жизнь.

Что касаемо разбанов - нет. Ты получил бан на серверах по правилам, ты распространял интимного характера фото, и причём не одну и причём не на одной платформе, что и привело тебя к блокировке.

Всё, что касаемо “я хочу с тобой поговорить” и т.д. т.п., у меня нет желания общаться с такой паганью, который портит мнения о мужчинах в наше время, так что иди общайся с себе подобными.

Спасибо за обращение, повторные обращения по этой тебе приведут к полной блокировке на форуме.

Удачи.