Форум PentaCraft

Прошу снять модера у Suicide

  1. Neker
  2. Evo
  3. Suicide
  4. Suicide почти никогда не может объяснить проблемы, о которых я спрашиваю. Например, в нике запрещен черный цвет букв. У меня стоит рандом цвета. И в нике появились 2 черных буквы и Suicide сказал мне перезайти, т.к. у меня старый комп, я жду по 10-15 минут прогрузки мира, чтоб не было 5 фпс. Я разве должен перезаходить из-за того, что мне попались рандом черные буквы. Раз они запрещены, почему они вообще даются рандомом? Он меня кикнул, я был уверен, если я перезайду снова на сервер, он меня забанит и мне пришлось перезаходить в клиент. За то время, которое я перезаходил и ждал прогрузки мира, я мог уже достроить стены варпа или еще что-то. Прошу убрать из рандома черный цвет. 2. В случает чего, сразу говорит писать на форум. В 18:20-18:40 не работал форум, я спросил у Suicide, почему? На, что он ответил, “пишите на форум”. Как я напишу на форум, если он не работает? Он сказал, что он "Рофлил’. О, дааа, рофл модератором над игроками. 3. Когда я у начал спорить, на счет ника, он мне сказал “потом не проси, чтоб я к тебе нормально относился”. На каком проекте видано, чтоб игроки просили модераторов нормально к ним относиться, когда те “рофлят” над ними, когда те, спрашивают о проблеме. 4. Не разобравшись, сразу угражает баном. На неделе, я сделал другу прибор, но друг в скайпе сказал, что вернет ресурсы за него, когда накопает их в шахте. Т.к. Suicide начал мне угражать баном, ему пришлось отдать мне ресурсы, из которых он делал реактор. А Suicide не доказать, что он мне отдаст потом ресурсы. 5. Не выдает игроками иногда муты. Когда на меня кукарекали игроки (было это дня 4 назад) Suicide не принял меры. Когда я по случайности что-то написал не так, сразу летит мут или предупреждение. Игроки спамят по 6 раз и им ничего! А, как я случайно написал одно и то-же (т.к. нажал на стрелочку), мне сразу летит предупреждение. и да, объясните Suicide, что цвет ника, это плагин, а не мод!
  5. 18:00-18:50
  6. Скриншотов много, но можно только 1.

Про второе так то это Эволв написал, логи чата есть.

значит, насчёт остального ты согласен?

Нет, конечно, но и смысла пояснять тебе не вижу, я выполняю все свои полномочия всех мучу и тд, для меня все игроки равны.Я мог иногда отойти от компа на час-два и не видеть что вы там пишете, при том все сообщения не сохраняются.

Ты же написал, что логи чата есть.

Ну если мне зададут вопрос об этом старшие администраторы, я им и скину.:slight_smile:

Ты еще писал, что с ним в дискорде

  1. Док-во про рофлы

В этой ситуации я вижу только одного нарушителя - Neker. Я никого не прикрываю, и в правду, он(Neker) начал спорить с модератором, указывать, что он должен знать/делать. Чтоб не расписывать полностью все правила запрещающие это со стороны Neker, я в общем скажу, не надо думать что ты прав в ситуации в которой ты виноват в большей степени, можно сказать спасибо что он(Suicide) не прописал тебе мут за нарушение правил, которые ты в своей переписке нарушил…

  1. То что у тебя старый комп, это твои проблемы! Тебя попросили перезайти, ты начал язвить.
  2. Модераторы ответственны за игровой процесс, чат. И ничего более!
  3. “На, что он ответил, “пишите на форум”.” Это твои слова, не его. И еще модераторы не ответственны за форум и никак не привязаны с ним (я имею ввиду технически).
  4. Сам начал ему указывать что делать, угрожал ему. При этом сам Суицид вел себя адекватно, что нельзя было сказать про тебя
  5. Баном тебе никто не угрожал, ты сам на него пёр как на танке.
  6. Случайно написал 2 раза, это твои проблемы, нужно быть аккуратнее.
  7. Про черные буквы ты должен знать сам, так как владеешь ими (Премиум) и обязан знать все свои правила! А если не знаешь, уточни у модераторов и админов.

И еще, не говорите что модераторы плохо выполняют свою работу, они тоже люди и у них свои проблемы!

В итоге, виновен здесь ТЫ, и я не вижу тут ошибки модератора, он делал всё по инструкции!

1 Симпатия

Ну давай разберём по частям тобою написанное.

Прежде всего, скриншоты. На скриншотах нет ровно ничего: кусок того, как суицид говорит тебе идти на форум и как не он придумал чёрные буквы в плагине. На них ничего нет. С таким же успехом можно было и не прикреплять скрины в принципе.

  1. Он немного перегнул палку: у всех бывают плохие дни. Больше за две рандомные буквы он никого кикать, и тем более банить, не будет. Если же ты все ещё считаешь, что кик — преступление века, то приложи больше скринов, на которых Suicide превышает полномочия, так как на тех, которые ив приложил, ничего подобного нет.

  2. В случает чего, у нас принято писать на форум, и все жалобы, недовольства, предложения и прочее в игре, скорее всего, рассмотрены не будут, ибо доказать вину/правоту просто со слов в игре нельзя. 20 минут не работал форум по причинам, не зависящим от suicide, и за это его снимать с должности?

  3. “Когда я у начал спорить” — за такие вещи мут выдаётся от 2 часов, так как решения администраторов в игре не обсуждается, поэтому, поверь мне, он к тебе относится чуть больше, чем хорошо. Если ты не согласен с его решениями — см. 2 пункт.

  4. Если мне не изменяет память, то ты только что, буквально в субботу, отсидел свой бан ща раздачу. Сразу же после этого ты решил устроить раздачу снова? Все правильно он тебе угрожал — не стоит нарушать правила проекта, на котором ты играешь. Всех твоих друзей он не знает, поэтому делает то, что может — следит за соблюдением правил в игре.

  5. См. 2 пункт. Он вообще в праве игнорировать в игре сообщения типа “модер забань его”, такие вещи рассматриваются только на форуме.

1 Симпатия

Ответы были даны. Провел беседу Лично с модератором по поводу некоторые моментов.

p.s. Ну если исходя из название темы и сути жалобы, то модератор не будет снят по выше приведенным причинам.


Запрещено повторное обсуждение данной темы. В случае создания новой темы для обсуждения данной, она будет удалена, а Ваш аккаунт будет заморожен не некоторое время.


Правила нашего проекта - клик
Правила нашего форума - клик
Часто задаваемые вопросы - клик


Правила создания темы в соответствующем разделе:
Новости и объявления - описание раздела
Гайды - описание раздела
Торговля - описание раздела
Помощь - описание раздела
Вопросы и предложения - описание раздела
Ивенты - описание раздела
Кланы - описание раздела
Города - описание раздела
Жалобы на игроков - описание раздела
Заявки на разбан - описание раздела
Проблемы с запуском/крашами игры - описание раздела
Проблемы и баги игрового процесса - описание раздела
Флуд-раздел - описание раздела


Администрация проекта желает вам удачной игры!