Форум PentaCraft

Прошу разобраться кто всё таки не прав

  1. Ваш ник - nokep (Ник друга который был АФК - Teasar)
  2. Сервер - Galaxy
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) - xXEGUTXx
  4. Суть инцидента в подробностях - Обнаружили мы с другом постройку уж больно напоминающую случайно сгенерированную игрой. Не заприваченую Без указателей и из стандартных блоков. Ну и разобрали. Ведь игра про ломание блоков. Повторюсь НИКАКИХ приватов и уведомлений в зоне разбора не было. Постройка (по словам xXEGUTXx оказалась “Вокзалом”) не имела никаких признаков жизни и выглядела заброшенной. Спустя некоторое время игрок под ником xXEGUTXx напрашивался на ТП ко мне и моему друг. Затем ради выяснения причин его активности мы встретились и началось… Посыпались угрозы, оскорбления, попытки разобрать мой приват (Я предупреждал что б они покинули его). Но взамен я опять получал угрозы и тд (Прошу посмотреть в логах сообщения этого игрока 21 августа 2022 года в 21:40-22:00). Затем этот игрок xXEGUTXx начал разбивать территорию вокруг моего привата и забрал тростник. И В САМОМ привате у него получилось только украсть Пшеницу.
    В свою очередь я повторюсь что на чужом привате мы не занимались никакой деятельностью и никак не контактировали с блоками в привате (Прошу проверить логи). И считаю бан по пункту правил 3.5 не обоснованным и прошу соответствующего наказания для игрока xXEGUTXx за клевету, угрозы, оскорбления и воровство с ПРИВАТА.
    Так же с ним находился ещё 1 игрок но он в основном молчал и ника я его не запомнил.
    Спасибо
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 21 августа 2022 года 21:40-22:10 (Примерное время)
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) - скриншотов нет так как я не сильно реагировал на слова этого игрока.

С уважением nokep. Спасибо

image

ты дурак?)

И как вы это обоснуете?

image

Повторюсь. то был НЕ ПРИВАТ. Гриф не привата? То бишь добыча руд это тоже гриф?

А если бы ты в чистом поле нашел бы квантген, чтобы сделал?

мне всё стало ясно после твоего “бан не обоснован”

Ну это не стандартная руда и не генерируется случаным образом. Позвал бы хелпера как я это делал на техномэджик сервере

/

Что же вам стало ясно?

Ну ты полупокер. Отдыхай в бане…

Опять оскорбление… За что же по вашему я там должен сидеть? За то что в игре про ломание блоков вне привата я сломал стандартный блок вне привата?)

Не оскорбление а факт)
Сейчас тебе админ все распишет, чтобы не разводить тавтологию…

хочу оскорбить тебя ещё жёстче, но забанят акк

Хм. Ну это оскорбление

Было бы за что) А так на ваше усмотрение поступайте как знаете) А то в игре так все крутые, а на форуме молчите)

Википедией пользоваться умеешь, а правилами проекта нет.
Ну и кто ты после такого?

Повторите пожалуйста правило где ломать стандартные блоки которые находятся за пределами приватов запрещено? И почему же тогда xXEGUTXx не забанен за точно такой же поступок?

каким правилом запрещено ломать чужие растения?

Верно никаким. Они находились ВНЕ территории моего привата. Но ломать блоки (пшеница) и забирать себе которые находятся НА территории МОЕГО привата это уже нарушение