Форум PentaCraft

Прошу разбан

Доброго дня я пишу ето для розбана своего ак Ник xDragonExE Зашол севодня и вижу ви забанини на сервере пента крафт Играю на галактик №1 прошу разбанить ак спасибо за пониманий. Ааа и да правила сервера я соблюдаю.

ага

1 Симпатия

Можна?

Нельзя, ты крыса, тихая серая мышь, украл ресурсы у чувака который никак не ожидал от тебя подобного, я думал ты нормальный парень, а ты хитростью залез к нам в мэ, и украл металлы в слитках, я сначала даже хотел на своих тиммейтов уже ругаться, благо помогли образумиться, разобрались, а оказалось ты весь вечер в тихую воровал чужие вещи, которые люди добыли честным трудом в шахтах, в отличии от тебя, я надеюсь ты запомнишь этот урок на всю жизнь, а я тем самым до конца дней своих на этом проекте буду напоминать игрокам, что была такая мышь xDragonexe которая обворовывает тех кто ему помогает
С неуважением Oswald

Смешная шутка не правда ли?

Все с тобой согласен. Но я могу тебе не реси дать а ксп мне надо штоб меня токо розбанили обещяю так некокда не делать!

в разбане откажут, можешь создавать новый акк и на здоровье продолжать

Я уже сосдал ак
xDrakon4ikExE Такой незабанят?

А и да может модер удалить тот приват? Где я жил?

Спасибо что сообщил

1 Симпатия

Я тебе не поверю, и буду вести себя плохо, по отношению к тебе

Здравствуйте,

Судя по Вашим сообщениям в теме вину Вы признаёте, однако всё равно предоставлю доказательства Ваших нарушений.
На этом скриншоте видно границы привата, на который Вы посягнули:


Воспользовавшись близостью механизмов к границе привата Вы решили подстроить кабели с целью воровства ресурсов: image
image
В разбане отказано.

Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Владимир.

2 Симпатий