Форум PentaCraft

Прошу разбан на sky по причине 5.1

получил бан по причине 5.1 от DroPexqq. вроде бы купил или 1 или 2 апреля хотел построить свой варп. я построил варп поставил сундуки и таблички с товаром. до этого искал цены на других варпов и спрашивал народ на сервере какие цены на тот или иной товар и спрашивал у арматофика или у шаря но больше всего у шари просил помочь с ценами. потом ко мне пришел на варп omega, DroPexqq который мне дал 1 предупреждение поправил цены и объяснил что на сайте пентакрафта показал где можно посмотреть экономику сервера sky. в следущий раз я поставил новый товар в магазин и ушел в школу мне в школе позвонил по дискорду shepard497 и говорил что мне дали 2-ое предупреждение на новый товар на глаза древних и снесли табличку. я зашел на сервер и поиграл еще 1неделю я опять поставил новый товар в магазин и ушел спать потому что мне на следущий день в школу. прихожу домой потом захожу в дискорд мне звонит shepard497 и говорит что сегодня был DroPexqq и посмотрел цены и дал 3 предупреждение и дали мне перветный бан. честно я иногда не мог найти цены на товар на сайте и потом я забил и ставил на свое усмотрение. мне было просто лень искать потом. Я хочу вернуться на сервер и начать опять играть и хочу исправить те ошибки которые я сделал на сервере.

Здравствуйте,
Вы разбанены на наших серверах, удачной игры.
С уважением, Андрей.