Форум PentaCraft

Прошу проверить игрока

  1. Frizor
  2. EVO
  3. Shiziq
  4. подозрение на мультиакаунт Arras c впн.
  5. 20.45-20.55 примерно сегодняшнего дня.
1 Симпатия

:rofl: :rofl: :rofl:

без тебя хоть новыe игроки остаются играть, на векторине деньги соберут и покупают предметы, а ты не кому шансов не давал и люди уходили!

1 Симпатия

объясни связь

Реально на серве стало тише) Новички успевают отвечать на вопросы викторины, тут же вещи покупают. Никто никого не травит, не издевается… Вся “поддержка” Арраса сидит тихо. Просто замечательно!))Совпадение?

1 Симпатия

Из раздела “быдло получает по заслугам”. Жаль что только бан такой маленький, всего 3 дня

эт к чему?

Каой же ты не приятный, давно не видел настолько жадных до денег и экспы челов.

за то “поддержка” кассандры проявляет активность, я рад!

Мне разве поддержка нужна?) Обычно не меня, а я поддерживаю. А ты ведешь себя как сволочь со всеми.


Вот вся твоя суть.

1 Симпатия

рекомендую для начала разбираться в ситуации, и только потом уже лепить какие-то выводы
(хотя вряд ли сможешь))

Поддержка лицемеров и людей не знающих правил. Отличная работа!

С одним ошиблась. Он оказался вторым Аррасом. Что это меняет?

не кажется, что часто ошибаешься?

Ты из бана в бан кочуешь. Может хватит меня отслеживать? Собой займись.

только что вспоминал и пересчитывал заслуженные баны, получилась цифра 0. поэтому твоё осуждение меня, как “гуляющего по банам” не имеет смысла.

хм, последуешь ли ты своему же совету?

Банов ноль, но сейчас в очередном. . Обжалуй)
Я пришла играть. Мне “общение” с тобой нафиг не нужно. Но и прощать тебе хамство в мой адрес я не намерена. Игнорирую на серве тебя полностью, а ты это расцениваешь приглашением продолжать наглеть. Группка из пары-тройки игроков третирует весь серв! Хоть пару дней в чате покой будет.

несколько раз прочитай, раз с первого не поняла. если переиначиваешь слова для “прикола” - сожалею

:joy:

позволь открыть глаза на (не)очевидную вещь: как ты относишься к людям, так они относятся и к тебе

…из-за того что не могут собрать копейки с викторины?

если ты не понимаешь, что-жжж значит тебе этого не дано…