Форум PentaCraft

Прошу оформить возврат денежных средств обратно на карту

С таким отношением администрации к игрокам пропало резко все желание играть хотя я давно зарегистрирован у вас и все нравилось…
ближе к делу
пришел с работы уставший …зашел в маин… залил вам 500 руб после чего пишу в чат “админ объясни там в чате вечно писалось про какойто бонус про 500 руб доната”
жду минут 5
пишук еще одно сообшение " спасибо админ за подробный ответ"
тут неожиданно он меня заметил и нет он не ответил на мой вопрос он тупо сказал “надо по нику писать” в связи с этим прошу вернуть назад мои денежные средства на тудже карту с которой пришел платеж и скорее всего я пошел с сервера зарание спасибо

видимо ваш бонус вот это


в начале еше написано то что по нику я обрашяться должен тоесть он к админам не относиться

PS раньше управляющий состав был лучше…жаль…старых админов мы и поддерживали и все согласовывали даже начинали строить квест но так сложилось что нужно было срочно по работе уехать и забросить…мы старались они старались в 2 раза больше…одна из моих статуй даже скинута скрином на предыдушее 23 февраля помоему на главную страницу пентакрафта все было по другому …задумайтесь

1 Симпатия

Если ещё актуально: бонус, по-моему - бесплатный /set 0 нужной тебе теры

спасибо актуально

Здравствуйте, FeniXI.
Как можно было заметить, я проводил сплиф и все моё внимание было уделено ему.
Первый ваш вопрос в чат был что-то по типу: А что там за бонус от администрации?, там небыло конкретного обращения типа “админ” либо “Steus” там просто был вопрос.
А когда вы уже написали " спасибо админ за подробный ответ", только тогда было понятно ,что это оказывается вопрос мне был.
Что мы имеем в итоге: вы уходите с сервера из-за того, что вам не ответили на ваш вопрос, который вы адресовали в воздух, а самое интересное то, что ещё и я этому виной, хотя вы сами видели что я проводил эвент и не очень был свободен. Напиши вы мне скажем в “пм” - уже было бы иначе. Ждите ответа @ABI по вашему возврату.

С уважением, Администратор сервера EVO - Steus.

“админ объясни там в чате вечно писалось про какойто бонус про 500 руб доната”
Первый ваш вопрос в чат был что-то по типу: А что там за бонус от администрации?
Кому же верить-админу или игроку- интрига-факты-расследование, все завтра на нашем телеканале

Ну, предоставьте в таком случае логи чата. Подскажите, обычным игрокам можно логи чата смотреть?

весь мой вопрос был в 3 сообщения через *2 подряд между 2ым и третим кто-то что-то нгаписал но там короткое сообшение тбыло от игрока

а по логам мне понравилось подмите 4 сообшения вверх"после вопроса “это вообще что?” т.к. на эмоциях вчера писал скрин уже был с прокручиным чатом выше поднять не мог

Вот ваш монолог и соответственно что было до скрина:
[22:14:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Игрок] FeniXI: а вот преодически пишеться если пополнить баланс 500руб то какойто подарок от администрации что-то
[22:14:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Игрок] FeniXI: в этом роде *
[22:14:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Игрок] MrAlchemist: а уже на сплиф низя?
[22:14:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Игрок] FeniXI: это вообще что?
[22:18:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Игрок] FeniXI: спасибо админу за полнойенный ответ…
[22:19:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Администратор]?EVO? Steus: FeniXI Когда обращаетесь ко кому-то , указывайте имя или ник
[22:19:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Администратор]?EVO? Steus: Я не ванга, я как пойму что мне вопрос?

[quote=“Steus, post:11, topic:13565”]
[22:14:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Игрок] FeniXI: а вот преодически пишеться если пополнить
[/quote][22:14:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Игрок] FeniXI: в этом роде *[22:14:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Игрок] FeniXI: это вообще что?

весь вопрос
к сожалению чат майна не расчитан на большие сообшения

Я скинул уже логи чата, ждите ответа от @ABI

Забей уже… лучше сервов всеравно нет а самое главное я писал вчера задумайтесь либо вы админы и модерв либо вы так бродите в точку уперевшись …

все нормуль просто либо желпера ставтье если времени нет чтобы можно было вопросы задавать либо повнимательнее и мы потянемся

ну это чисто по человечески