Форум PentaCraft

Прошу добавить мод

Драствуйте! Я прошу вас добавить один очень интересный мод на сервер galaxy. Называется он Compact Machines 3. Этот мод добавляет блоки-комнаты, которые больше внутри, чем снаружи. Игрок может переместиться в него при помощи специального инструмента. Помимо этого в эти комнаты могут взаимодействовать с внешним миром через шлюзы, пропускающие предметы и жидкости. Вы сможете построить внутри комнаты свое производство, оно будет взаимодействовать с внешним миром, притом занимать всего 1 блок, и для его обслуживания вы сможете влезть внутрь.

2 Симпатий

Т.е в 1 блоке отдельный мир?

1 Симпатия

Да

1 Симпатия

И еще один мод

1 Симпатия

Этот мод очень сильно увеличит фпс

1 Симпатия

И вот 2 мод:
Environmental Tech — это довольно простой индустриальный мод для майнкрафта, добавляет в игру генераторы энергии (грозовые и солнечные панели), а так же несколько машин для добычи ресурсов за счет этой энергии. Мод довольно простой для индустриального, но это и неплохо, с данного мода можно легко начать освоение индустриальных модов, так же к нему можно добавлять другие моды работающие с RF энергией.
Мод немного изменит генерацию мира, добавит несколько новых видом материала которые используются в крафтах.

1 Симпатия

там не большие кубы,что ты туда будешь пихать???бесмысленно добавлять их

Да не большие, но там можно сделать разные размеры.Для маленьких механизмов сойдет

1 Симпатия

Согласен,там можно к примеру поставить генераторы материи,или другие механизмы,тем самым увеличиваем место на своей базе,думаю задумка с этим модом годная!

1 Симпатия

так в 2 моде мини карьер который копает из бедрока

1 Симпатия

который добывает все ресы

1 Симпатия

Лололошки пересмотрел?
Без обид

нет просто в сборке играла с этими модами

1 Симпатия

Только есть одна обида, он не грузит сам себя

1 Симпатия

Там в карманное измерение надо рагрузчик чанков

1 Симпатия

Можно поставить мод на загрузчик чанков и сделать так чтоб загрузчик чанков ставить можно только в карманном измерение.

Гениально! В разработчиков тебя!

С вами рубрика “Гениальные идеи Techno”!

2 Симпатий

Так что добавите мод?

1 Симпатия

Но я боюсь. Потому что в этом измерении появится 2 куба в друг друге. Но я надеюсь этого не будет

1 Симпатия