Форум PentaCraft

Прощайте

Получил бан за 8.5) я вливал денежки в проект и собирался дальше это делать) решил побаловаться с голосами (при этом все равно вливал денежку ), попросил знакомых поголосовать, все они получили бан на голосовалке и теперь не могут голосовать за меня, в том числе и я сам на 1 из 4 (легко посмотреть последние голосования мои). А через недельку приходит бан от проекта ) молодцы ) ладно бы я был школотой которая только халявит ) я наверное уже 5к внес в проект за 2 месяца ) и меня банят из за недели получения голосов от друзей ) где я наверное получил от силу 500 пент ) Молодцы ) удачи всем ) ухожу на другой проект )

Царства тебе небесного.

1 Симпатия

Здравствуйте,
Мне крайне жаль что вы были забанены, но правила действуют на всех! И совсем не важно сколько вы задонатили. Я могу сюда привести хороший пример как был забанен спонсор, который вложил гораздо больше вас - за то что просто неуважительно, в шутку, высказал пару фраз в сторону администрации проекта, и представь себе он был забанен - навсегда. Ему не помог не статус не его баланс на сайте.
Если вы искали проект где за то что вы донатите на вас будут закрывать глаза - тогда вы ошиблись адресом этот точно. Правила это главный свод неких “законов” на проекте - который относится ко всем кем бы вы там не являлись.
Спасибо за игру, удачи вам в поисках более лояльного к донатерам проекта.

3 Симпатий