Форум PentaCraft

Проседания фпс в игре

Доброго времени суток, хотел бы рассказать о своей проблеме с которой я столкнулся играя на сервере. Играя на сервере Galaxy я делал свои первые механизмы, открывав их быстро и подряд у меня начались жуткие проседания фпс, да даже если просто открываю сундук а затем любой из видов механизмов IC2 начинаються проседания с 80 до 20 фпс, а дальше 14,6,4,2.
Прошу администрацию проекта помочь мне с данной проблемой. Обычный фпс 70-120, памяти 100 гб на диске, 6 гб оперативной памяти(выставлено 4 в майнкрафте.) В других видах серверов такого не наблюдалось.


Ознакомьтесь с данной темой, думаю она решит все ваши проблемы.

Не помогло.

Ходят легенды, что много оперативы выделять не надо.
Попробуй выделить поменьше.

У меня динозавр древний, и на ик2 лагает только тогда, когда я фулл развился. Т.е. у меня чанк загружен полностью. К примеру как на топовых варпах этого проекта (раньше хотябы).
Хотя, скорей всего у тебя тоже чанк загружен. В моем случае тут просто зависало и не открывалось ничего. У тебя же, лагает просто. От этого на Индастриал серверах ни как не избавиться.
Раз уж тебе ничего не помогло из темы про “тормоза”…

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.