Форум PentaCraft

Просьба вернуть сетнутые вещи и разъяснить некоторые аспекты за нарушение правила 3.18 и 3.19

Считай ноешь ты,так как мы же тебе бедному поиграть не дали,а то что и у нас крашило это так,ничего,мы же на крашнутом сервере играли,ага,понял…

И что это мне дает? это вам должно дать понять что никто ничего вам не вернет и смысла от темы нет

Сегодня ты построил механизм,не зная что он нагружает сервер,а завтра ты проснёшься без базы.

Пусть тогда ABI закроет тему,опять нас пошлёт и даст понять,что ничего уже не исправить,ведь если забить на сайте о всех механизмах которые крашат сервер,будет меньше крашей сервера и ты мой дорогой,сможешь нормально играть без лагов,багов и вылетов со стороны сервера,потому что любой посмотрит правило:
-ага,так портал нужно строить не больше чем в чанк
-копать с драконевым стафом без очистки,идея на бан
и так далее,это же не сложно,тут даже уже не в ресах то дело,а в том что это будет неоднократно повторятся и повторятся,потому что нету в правилах указаний)

К этому и сводится весь смысл этой темы сказать что владелец хуйло не возвращает ресы после того как вы крашили сервер этим
а ресы то мелочные вообще любой нуб без доната портал сделать в состоянии

Ну да))) не сложно)0)
Только способов “положить” сервер можно найти десятки/сотни/тысячи. Если все перечислять - выйдет что играть можно только в ванильный майн.

Я ABI не оскорблял и тебя попрошу так не выражаться,нам не сам портал нужен а спаунеры и души мобов,на поиск которых было потрачено время,крашил портал,но внимание,владелец мог его отключить и спаунеры как неожиданно тоже,спаунеры он снёс,а мобов не было на критической отметке в чанке,в этом отдельный прекол,мы отключали спаунера чтобы посодействовать ABI,а не чтобы усугубить ситуацию,если бы нам было пофиг,мы бы ничего не делали,а тут как видишь,и спаунеры отключали чтобы лагов не было и мобов убивали которые скапливались.

Но в правилах же уже указаны на ограничение построек?
да!
Ну так дополни,и что что их множество?
Проблем станет меньше!

Это не повод забивать на это!

Как раз из за того, что кол-во способов “навредить” ограничивается только фантазией - то это именно повод забивать на это.

Но мы и не пытались вредить серверу,мы же опять же не были в курсе того что портал,что больше в один чанк,кладёт сервер…

Но повод забить на краш машины и лагодромы,идея сомнительная

Извеняюсь я вас не понимаю вы вроде не ABI

Мда жалко спавнераа

Жалко души а не спаунера)

Здравствуйте,

Прежде чем дать ответ по вопросу, я бы хотел уточнить, вы знаете как работает система поисков преступников в США? Объясняю, если где-то происходит, допустим, кража, то в радиусе “обхвата” в первую очередь проверяю всех воров которые недавно вышли на свободу. Они становятся первыми подозреваемыми, потом потенциальные убийцы и т.д. т.п., и как правило с ними не церемонятся, они нарушители закона, их таскают по понятым и т.д. т.п.

Пример конечно жёсткий, но введём его в наши реалии.

Когда игроки на протяжении нескольких вайпов строят откровенно нагружающею “дич”, когда персонал просто живёт на их базе поправляя каждый их косяк, разумеется и отношение к ним будет не как к игрокам которые впервые построили лягающий механизм, а как к тем, которые снова, в очередной раз, сделали что-то - что нагружает сервер.

Когда я зашёл, я меня задался логичным вопросом, зачем нужно было строить таких размеров портал из драконика? Там спавнились мобы скажите вы, а вот и нет! Мобы спавнились лишь на малой части портала, примерно 1/10 часть портала занимала фармилка. Для чего нужно было строить эту огромную платформу из драконика? Загадка.

И этот огромный портал, в какой-то момент залагал, из за своих размеров, что и понесло за собой снос портала, а после и фармилки, потому что в обоях случаях виноваты вы, игроки, которые зачем то начали строить портал в 9 раз больше чем фармилка…

По правилам нашего проекта, если конструкция дестабилизирует работу наших серверов, мы можем её снести без возврата ресурсов. Как правило ресурсы всё же возвращали, но не в этом случае, потому что ваша тима делает такие конструкции на постоянной основе.

Спасибо за обращение, удачной игры.